Prosto Kisa

по гороскопу "рыбы" а он "телец " на ваш взгляд, могут ли эти два знака жить в гармонии друг с другом???

Ответы
Наталья Маркова

Материально хороший союз. Вода поливает землю, принося хорошие плоды браку. Но есть и минусы.Телец будет страдать от эмоциональных перепадов Рыбы, от постоянной их текучести и ускальзаний, а Рыбе будет казаться Телец примитивным и жестковатым. Если этого нет- хороший брак!

Nail Aidinov

Гороскопы не счем не связаны с жизьню человека,потамужто Господь Всевышний предписал судьбу для каждого человека,и это предписание только он сам знает,и если оно измнится,только по его веления.и хочу сказать не надо верить в это

Ар
Артем

смотря что считать гармонией, жить могут, но каждый будет жить в своём мире, телец живет в реальном материальном мире, а рыбы в своём выдуманном, они крайне мечтательны и часто летают в своих облаках, люди на своей волне)

Роман Тупиков

Знаете.. когда он - кАзёл, а она - кАза это не значит, что они будут жить в гармонии. Гороскоп это конечно хорошо, но всегда надо оставаться адекватным человеком - тогда и жизнь будет хорошей и с "весами" и с "тельцами" ...

Денис Пилипенко

в жопу гороскоп, если вам хорошо друг с другом то значит будете жить в гармонии. А гороскоп это все хрень

Денис Хофманн

Значит ты решил устранить фюрера????????? А знаешь ли ты какая расплата за предательство???????

Евгений Съедин

Тельцы подходят почти всему гороскопу, кроме огненных знаков, но еще и от людей зависит

Iicux03

аха перестаньте верить в гороскоп и всё у вас получится)))

Сёма Резинкин

кошки с собаками в мире живут.......................а тут гороскоп

Анна Павлова (Кожина)

Женщина Рыбы уникальна!!!Смело идите к своему Тельцу)))))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно могут!!!! Может же Дельфин жить с Русалкой!!!))))

Виктор Метёлкин

конечно если будут любить и уважать друг друга

Руслан Наврузбеков

нет иди ко мне рыбка только с раком да

Шмиляк Виктория

Телец для мужчины очень хороший знак

Муратбек Тапауов

Я токого не веру что за глупс дураки

Грейф

знаки вместе не живут, а люди могут

Вова Акимов

Дааа, очень даже с удовольствием!!!!

Ольга Архипкина

найдите совместимость в интернете

Лгун Неисправимый

Главное, чтобы люди были хорошие.

Ко
Константин

Да фигня все это...Поверьте...