Андрей

Какой способ примирения твой любимый?

Ответы
Надежда

Если дома,можно изложить свои обиды, предложить свое решение, но...на бумаге..да.да.. написать все, оставить на видном месте.и ждать..пойдет на примирение, значит он( она) принял (а) ваши условия .

Ни
Николай

с кем...

Надежда

Мы часто так мирились с мужем..👍🤣

Наталь

Не умею мириться. Потому что ссорюсь только по жизненно важным вопросам. В тех случаях, когда или по-моему, или никак. Когда на кону - всё. Другие вопросы решаю в процессе переговоров.

Андрей

Как все радикально

Александр Романов

"но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас"(Библия; Ефесянам 4:32). такой нормально?

Ольга

Применение возможно лишь тогда когда этого хотят оба, поэтому тут помогут изначально слова.... А дальше как получится

Андрей

Верно, дальше по обстоятельствам

Are You Looking For Me

Я препочитаю, чтоб мужчина сам шел к этому шагу. Но в моем случае это тухлый номер. Он думает что он всегда прав😂

Любовь Фоменко

Только хорошо поговорить без упреков, обвинений, позабыв про все неудачно сказанное. Мир, дружба, любовь... 😍

Любовь Фоменко

Зима! Бывают трудности. Одевайтесь.

Андрей

Нормально, одеты хорошо, но руки мёрзнут блин))))

Любовь Фоменко

Доброго вечера!

Андрей

И доброй ночи 😉

Любовь Фоменко

Отличного отдыха.

Иван Егоров

Простой способ. Просто прижал к стене и хрен вырвется. Применение обеспечено. Главное потянуть время

Андрей

В некоторых ситуациях, да)))))

Иван Егоров

Это необходимо. Реально работает

Романа

Помолчать, остыть, подумать, а есть ли смысл мне дуться. И продолжить общаться как ни в чём ни бывало.

Андрей

Разумно 👍

Язва Сибирская

Как бы мы не ссорились и не били посуду но главное что мириться мы будем исключительно в постельке

Андрей

Вот самый верный вариант ☝️👍

Язва Сибирская

Потому что на самом деле любят человека не за его достоинства а как раз за его недостатки

Ду
Душа-К-Свету

Могу просто обнять подойти или написать смс если человек не рядом и если действительно моя вина

Андрей

Классно 👍

Алекс Венцель

А я не ссорюсь.Когда хочется поругаться с кем-то просто замолкаю на пару часов и всё проходит...

Андрей

Тоже верно, если опонет не совсем умён)))

Алекс Венцель

На то и поговорка: Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))

Светлана Спицына

Я не конфликтная ,если ситуевина накоплена , просто прошу прощения , даже если не виновата

Светлана Спицына

Поняно )

Андрей

🙂

Андрей

🤝🌹

Надежда

Ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь… хоть боком, хоть задом, но главное… рядом!!!

Андрей

Золотые слова👍

Наталья Петрова

Как в детстве: протягиваешь мизинец со словами "Мирись Мирись, больше не дерись...")))

Андрей

👍

Eлена Вологжина

В молодости с мужем в постели всегда мирились. А уже лет 20 и ссориться повода нет.

Андрей

Самый замечательный ответ 👍! Мира вам)!

Ан
Анна

Ссоримся и миримся с дочкой,обычно я говорю-ну давай уже помиримся что ли

Андрей

👍 отлично

Светлана Барчанова

послать подальше или молча уйти.. м-м-м второй всё таки предпочтительнее.

Андрей

А муж, дети?

Светлана Барчанова

С детьми училась одновременно сначала одна поступила, потом через два года мы с младшей поступили и учились в одной группе хи-хи-хи. Три года были семьёй где все студенты..Мне приходилось помогать детям так что я училась "на двух факультетах". С младшей было проще много заданий либо одинаковых либо близких. Экзамены все ездили сдавать в Москву, так как институт Московский. И защита то же была в Москве. Но, все всё сдали и получили дипломы, не красные конечно, но почти без троек.

Андрей

Надеюсь труды ваши не зря. Работаете по профилю?

Светлана Барчанова

Как упоминала сначала работала потом училась. Работала управляющей недвижимостью физического лица. Несколько объектов в городе, несколько в области. Покупка - ремонт - сдача в аренду, оформление займов под залог недвижимости.. и опять приобретение недвижимости.. и т. п. Первое образование бухгалтер. После обучения в институте по специальности Администрирование и кризисное управление работала Директором по развитию по вопросам земельные отношения и недвижимость в крупной организации. Покупала землю и недвижимость, оформляла и курировала реконструкции и стройки. Потом под.устала уволилась и стала работать бухгалтером - аналитиком в небольших организациях, сейчас работаю из дома. Меня всё устраивает. Одновременно с работой и учёбой вырастила одна двоих детей. Сейчас они живут отдельно, одна вообще в другом городе. Живу с мамой и пятью кошками. И учится было интересно и работать. Бухгалтер - аналитик... это такой же диагноз как военный или юрист. Свои тараканы.. хи-хи-хи.. С наступающим Новым годом! Новых идей, новых желаний и новых свершений.

Андрей

С наступающим вас новым годом! Пусть все у вас будет хорошо!

Людмила Варивоцкая

Разговоры да разговоры. Слово к слову тянется.. И ЛЮБОВЬ ОСТАНЕТСЯ😉

Андрей

Да)

Андрей

🤝🌹

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!

Андрей

И вам, всего самого наилучшего

Ол
Олег

мой? ну... не допустить чё-то, чтоб потом примиряться пришлось...

Ма
Марина

Объятия, признания... но редко кто умеет. Чаще ждут извинений.

Андрей

К сожалению