Салават Илалов

Что делать, если "ума палаты", а мозгов нет?

Ответы
Н*
Наталия"" *********

такое бывает у мужчин после 50 лет.....есть жизненный опыт....должна быть мудрость...но появляется....какая то мягкотелость...чувственность.....и мозг отключается.....или просто его нет...

Салават Илалов

а может его и не было вовсе

Мари

Мой вариант!))) пока применение не нашла и страдает корма) она за все решения и в ответе, бедная))))

Мари

Ну может до мозга наконец-то дойдёт хоть опыт?))

Салават Илалов

опыт не поможет, если мрзги на исхлде...

Това

нужно выискивать тупые вопросы и сверкать умом как сваркой...ааа еще вчера искали логику....

Това

метод не знаю главно скривить рот и сказать ты такая тупая аж хочеся...

Снежана

это трагедия - если мозги есть, а инструкцию по применению мама-папа не заложили)

Танечка Танюша

Это как медь с алюминием - совместить можно, а вот использовать вместе...

Салават Илалов

нет, это так-одна танечка, а вот сторая Танюша... только мячик потерялся..... наверно утонул всё же...

Танечка Танюша

Хорошо, их больше не будет

Салават Илалов

жестоко, лучше склеить, поверьте... вы же не копилка...

Салават Илалов

делайте, что хотите или что вздумается-хозяин барин...

Салават Илалов

рожать надо думаю, иначе ни как...

С*
Светлана ***

горе от ума называется! и ум и образование и опыт но мудрости нет

Салават Илалов

нет.... мудрость приходит с годами, а этим уже не придет никогда...

С*
Светлана ***

с годами приходит мудрость житейская но Божья Мудрость много вековая которой устроял Вселенную и все что на ней - это приобретается в любом возрасте! стоит попросить у Бога и Он дает - просто и без упрека! вспомните Соломона - ничего не просил только Мудрость! и получил и Мудрость( справедливее и мудрее еще не было царя и нет) и царство и все сокровища ну чисто по-еврейски (шучу)

Салават Илалов

аллегория.... фактов нет....

С*
Светлана ***

летопись царствования Израиля - аллегория? и Соломона скажете не было?

Салават Илалов

царь был...., а остальное сказ с элементами фэнтази.... превосхищенье...

С*
Светлана ***

понятно почему такой вопрос

Лидия Герасимова

С умом можно жить ,а вот с мозгами , в которых нет извилин .....

Салават Илалов

а куда эта соображалка делась-оно материально или как?

Салават Илалов

в мозгах серое вещество, ну ни как как там о чем вы говорите...

Лидия Герасимова

останемся каждый при своем мнение

Салават Илалов

как скажете-у вас железная интуиция с соображалкой внутри неё...

Лидия Герасимова

интуиция и разум -разные понятия

Елена Прохорова

в таких палатах акустика замечательная!🎄🎅🍷

Салават Илалов

впитывания нет?....... или мебели

Татьяна Бортникова

ПУСТЬ УСТРОЮТ ПЕРЕВЫБОРЫ ИЛИ РЕФОРМУ ПРОВЕДУТ ... 😃 😃

Татьяна Бортникова

С...ЗА НЕ СООТВЕТСТВИЕ """ ИЛИ ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ

Салават Илалов

а вы попробуйте сами догадаться..... за все и сразу

Вера Игнатченко-Бачевская

Если мозгов нет, ничего даже с палатами не сделаешь...

Альонушка

Ну так..еси не было..так и не будет..сколько не учись!

Салават Илалов

так смотрите сколько их в думе собралось, а ведь дураками не назовешь.... а мозгов нет

Альонушка

ну так...если, даже за такой статус денюжку платят.. почему - нет?)

Салават Илалов

не просто денюжку... это мухе цекотухе хватило денюжки, а этим нужны деньжища

Альонушка

никто ож об этом не орет! Все типа...честные!

Салават Илалов

а зачем им орать, у них и так все пучком...

Альонушка

мы никому не завидуем, правда?)

Ирина Выдрина

мозгов нет- это совершение каких-то ошибок в жизни?

Салават Илалов

чего так? Жизнь хороша и жить хорошо....

Салават Илалов

относительно..... и смотря с чем сравнивать

Салават Илалов

ну вот видите как всё просто.... я же говорю, что всё относительно....

Салават Илалов

нет-перво наперво здоровья и счастья, а остальное на базаре купим

Салават Илалов

а как же, так и делаем, пока

Vesna!!! Украина.

Видно мозги в палату ума не пускают. ОХРАНА 😄

Салават Илалов

депутатская не прикосновенность?

Владимир Ильин

Переизбирать палаты и врача заодно подлечить.

Владимир Ильин

Уволь... Он сам кого хошь уволит...

Татьяна Плешкова

В палате номер 6 место Наполеона освободилось

Салават Илалов

нет туда раньше Кутузов заселился

Салават Илалов

в Парижу наверно или сразу на Корсику

Салават Илалов

делами вершите счастье своё

Александра

в палатке дверцу зашить что бы не протекало

Александра

и главное не востанавливается

Салават Илалов

а там не чему обоснаваться-почвы нет...

Ход Конем.

Палаты тлже на дороге не валяются! Берем-с!

Из
Издалека

Доброе утро и с Новым годом! 💋

Ход Конем.

Та
Татьяна

Дать поселиться в этих палатах мозгам...

Салават Илалов

разводить думаете... я думаю их голова отторгнет. она не привыкла

Та
Татьяна

С чего то надо начинать...

Та
Татьяна

неее, лучше с тараканов...

Людмила Ким

пользоваться тем что есть "палатой ума"

Салават Илалов

без мозгов много не попользуешься...