Диляра Минькина(Пермь)

Вы придерживаетесь теории телегонии?

Ответы · страница 2
Наташа Киселева

стараюсь придерживаться практики,а не теории-тем более теории телегонии

К.
Камень .

да мало ли заблуждений у ранней науки было, нет повода придерживаться их

Ол
Ольга

она имеет право на существование.тем более,что есть определенные факты

Nurlan Kozhakov

чо это? моя теория - хожу по земле, зарабатываю помогаю родным и близким

Диляра Минькина(Пермь)

елегония (от теле... и... гония), предполагаемое влияние свойств мужской особи, участвовавшей в предыдущем скрещивании с женской особью, на её потомство, полученное, от скрещивания с др. мужскими особями. Явление Т. было "открыто" в 1-й четверти 19 в. Точные генетические эксперименты многих учёных в гонце 19 в.

Nurlan Kozhakov

очень я не генетик. у киндера должны быть папа и мама. я за естество.

Nurlan Kozhakov

другого нет. папа мама породят. это будет их

Владимир Копесник

если последний партнёр будет негр , то негр и родится. это предроссудок

Евгений Вахтель

ну моя бывшая теща сказала,что ребенок моей бывшей жены похож на меня)

Диляра Минькина(Пермь)

скорее типаж мужчин бывшая жена выбирала одинаковых)

Диляра Минькина(Пермь)

не верю я в телегонию..))))))))

Александр Фадеев

Переведите попроще-Диляра!!!!-У меня три Коридора и Веранда в Учёбе.....

Диляра Минькина(Пермь)

))))если у девушки было несколько с.е.к.с партнеров,то если она забеременеет,то её ребенок будет походить на все предыдущих)))

Александр Фадеев

Не совсем так..-Нужен перерыв....Семя если сильное(до 45 лет примерно) -то ничего не страшно..-пробьёт все Днк..-

Диляра Минькина(Пермь)

)))вэтом вопросе я не сильна..

Александр Фадеев

Ответ один-Нужен постоянный и один Партнёр!!!!-Тогда ничего не страшно.....

Диляра Минькина(Пермь)

согласна и чтоб он на лево не ходок)))))))))

Александр Фадеев

Чтобы он налево не ходил-ему должно всего Дома хватать досыта!!!!!-Согласны????

Диляра Минькина(Пермь)

эх... ну что мне остается..дааа...))))))))

Людмила

Как вы предлагаете ее придерживаться? Экспериментировать на себе?

Иван Мирошников

Чело веки с этим,уже дошутились,скоро плакать придеться. 🚬

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это когда телик гонит? или когда по телику кого-то гонят?))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))нет

Андрей Опалев

Вряд ли, особенно не имея ни малейшего представления об этом.

М.
Мрак .

ух ты , не буду закидыватся в гугл, пусть останется тайна )

Диляра Минькина(Пермь)

)))нуу мраку кокраз тайна не помешает)))))))

Александр Борисов

блин, сначала разьясниите что сие значить (я из деревни)

Диляра Минькина(Пермь)

легония (от теле... и... гония), предполагаемое влияние свойств мужской особи, участвовавшей в предыдущем скрещивании с женской особью, на её потомство, полученное, от скрещивания с др. мужскими особями. Явление Т. было "открыто" в 1-й четверти 19 в. Точные генетические эксперименты многих учёных в гонце 19 в.)))

Александр Борисов

мда с и такая теория есть? Что то я упустил в процессе скрещивания, придется учитывать

Александр Борисов

спасибо за совет и разьяснение

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста)

Ев
Евгений

Если это доказано - то конечно, а если это теория то нет.

Светлана

я не только не придерживаюсь.я даже не знаю о чем речь?

Владимир Селезнёв

да какая же это теория? Это абсолютно работающий факт

Ravis Shaemov

я могого придерживаюсь, чтобы не упасть- ноги болят...

Сергей Комахин

Очень сомнительная теория, чтобы ее придерживаться.

Дмитрий Коробейников

Телегония - это здоровые дети и счастливые семьи!!!

Михаил Королев

простите, телегония - это Вы про... девственность?..

Диляра Минькина(Пермь)

прощаю. да)

Михаил Королев

в принципе - положительно, но только я разведен... ))

Диляра Минькина(Пермь)

с разводом печально..)

Диляра Минькина(Пермь)

дальше жить..)))