Диляра Минькина(Пермь)

Вы придерживаетесь теории телегонии?

Ответы · страница 4
Мишаня

Не слыхал объясните может пригодится.

Диляра Минькина(Пермь)

Телегония (от теле... и... гония), предполагаемое влияние свойств мужской особи, участвовавшей в предыдущем скрещивании с женской особью, на её потомство, полученное, от скрещивания с др. мужскими особями. Явление Т. было "открыто" в 1-й четверти 19 в. Точные генетические эксперименты многих учёных в гонце 19 в.

Мишаня

А слыхал .Женщина раз даже не рожала а сделела аб орт от негра а через 10 лет родила от белого мужа негритёнка.Муж чуть с ума не сошёл.

Konstantin Pahomov

да, наверно, но пусть мне ее расскажут

Диляра Минькина(Пермь)

елегония (от теле... и... гония), предполагаемое влияние свойств мужской особи, участвовавшей в предыдущем скрещивании с женской особью, на её потомство, полученное, от скрещивания с др. мужскими особями. Явление Т. было "открыто" в 1-й четверти 19 в. Точные генетические эксперименты многих учёных в гонце 19 в._)

Николай Жихров

А почему вас интересует этот вопрос?

Диляра Минькина(Пермь)

книжку читала.. там глава этому посвещена была...

Ѻлегъ

на Руси это называлось законом Рита

К.а.н.он

Не пробовал спариваться с предками

Алексей Тимошенко

Это,в смысле,гнать на телевизор!!!???

Александр .

конечно первым быть всегда хорошо

Александр .

ответьте сами на свой вопрос

Диляра Минькина(Пермь)

я нет.. я не видела примеров... все дети рожденные от другого партнера походят на своих отцов

Виталий Владиславович

а что за теория? я не в курсе дела)))

Диляра Минькина(Пермь)

елегония (от теле... и... гония), предполагаемое влияние свойств мужской особи, участвовавшей в предыдущем скрещивании с женской особью, на её потомство, полученное, от скрещивания с др. мужскими особями. Явление Т. было "открыто" в 1-й четверти 19 в. Точные генетические эксперименты многих учёных в гонце 19 в.

Виталий Владиславович

О как! Теория!!!! Лучше практикой заниматься. И слово более простое

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

В каком смысле--"придерживаетесь"?

Диляра Минькина(Пермь)

следуете этой теории?))

Следую)))) а как----я Вам расскажу в личной переписке))))

Диляра Минькина(Пермь)

))))расскажите,интересно

Надежда Надежда

конечно- мне без телегонии никуды

Геннадий Тимченко

Я не придерживаюсь,.. я занимаюсь

Диляра Минькина(Пермь)

и как успехи?

Ольга (Донецк)

В каком смысле придерживаетесь?

Диляра Минькина(Пермь)

вы за эту теорию и следуете ей или нет

Ольга (Донецк)

Допускаю ее существование

Михаил Горьковский

Это когда ведущих ТВ выгоняют..?

Диляра Минькина(Пермь)

аа.. вот оно что...

Михаил Горьковский

Тут у нас в психлечебнице мы просто санитара загрызли и до интернета дорвались...

Диляра Минькина(Пермь)

ох и тяжко вам придется)))

Михаил Горьковский

Да не... нормалек... очередную дозу кайфа зарабатываем...

Виктор Фирсанов

где узнать что есть "телегония"

Виктор Фирсанов

вернемся к телегонии жен.особь скрещивалась с негром. а потом родила от меня негритеночка -так

Диляра Минькина(Пермь)

типо того))

Диляра Минькина(Пермь)

и это тоже...))))

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста

Валерий Пашков

угу! эт Вы у кого спрашиваете?=))

Валерий Пашков

эт называетя половое влияние на родственников - от этого дети болеют и умирают...

Диляра Минькина(Пермь)

не знала...

Диляра Минькина(Пермь)

про ин..цент знала,что в телегонии это не знала..

Олег Усачев

это чушь главное кто последний

Мажор

Что значит - придерживаетесь?

Диляра Минькина(Пермь)

он красивее и там моря всякие..горы..материки..))))))

Мажор

До сих пор породистых лошадей скрещивают только одной породы. Если на кобылу беспородный залез её на батырскую колбасу без сожалений. Так же и женщина. Только не на колбасу а в служанки.

Диляра Минькина(Пермь)

какой вы однако...допустим у лошадей специальный переод для размножения.. просто так они спариваться не будут.. у людей масса предохрнительных способов... и я не думаю,что глупая девочка по любви или незнанию сделала ошибку или насилие.. и потомство у неё будет похоже на предыдущих партнеров

Мажор

100% будет. Это ещё древние знали. Но вроде, есть какой то обряд чтобы это снять

Сергей Турапин

А что такое теория телегонии?

Диляра Минькина(Пермь)

Сергей Турапин

то есть, все предидущие партнеры влияют на потомство женской особи? знаете у животных вполне возможно, у человека это скорее самовнушение

Диляра Минькина(Пермь)

возможно

Сергей Турапин

у вас есть доказательства?

Сергей Турапин

тогда думаю не стоит доверять учёным из 19 в. тем более которые называли женщин особями

Вера Нечаева

не поняла? как это? телепатия?

Диляра Минькина(Пермь)

Вера Нечаева

и дальше генетика что показывает?

Владислав Афанасьев

кто-то еще верит в этот укур?)

Диляра Минькина(Пермь)

есть такие

Владислав Афанасьев

да, процент слабоумных всегда примерно одинаков)

Диляра Минькина(Пермь)

нуу.. имеют на это право