Асыл Тогызбай

У меня к вам вопрос: как мне подобрать модуль памяти(ОЗУ) а то купил один Trancsend DDR2 800 MHz когда я его вставляю то при включении экран черный а кулеры и т.д. работают что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!

Ответы
М.
Марина .....

Рада бы помочь, но ничего в этом не смыслю )))) Возможно, кто-то даст разумный ответ...

Лариса Третьякова

К сожалению,я в этом ничего не понимаю.

Nе Tвоя__ Nе Tрогай

я бы рада вам помочь! но не знаю как!

Алтынай Саятовна

простите не знаааааааююююю

Севиль Назарова

Напиши свой ответ...не знаю

Юлия Галина(Никишина)

поспрашивай в форумах

Настя Цыганова

пометья озу

Асыл Тогызбай

пробовал со старым все работало а когда рядом новый поставил произошло то же самое

Настя Цыганова

так тогда старый заново поставь

Лерочка Чистякова

не знаю

Нина Алексеева

извините, но этот вопрос не к нам.

Анюта Григорьева

незнаю

Vladimir Bakhtin

а остальной конфиг мы должны угадать.и при чём тут память и экран?

Лиса

ненаю