Е(
Евгения (Genie)

3 мировая уже наступила, или тешете себя надеждой , что все обойдется? американо- российский конфликт разве можно решить мирными переговорами...

Ответы
Лина

а вы можете что то изменить? чего вы хотите?

Е(
Евгения (Genie)

мы хотим мира... и справедливости

Лина

хотите дальше))

Е(
Евгения (Genie)

а вы не хотите?

Лина

я вам сказала, что нас никто не спрашивает чего мы хотим...мы можем хотеть что угодно, как и все обыватели, но не мы правим этим миром...так что как то так))

Галина Николаевна Ромашова

Полагаю наступает.От этого очень грустно...

Е(
Евгения (Genie)

это неизбежно

Галина Николаевна Ромашова

СТРААААШШШНО!