Виктория Лиса

у моих приятелей был попугай породы ара. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время. А у того был кот, считающий себя центром мира. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял враждебную позицию: начал бросаться на клетку. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьёзный, товарищ решил открыть клетку и поглядеть, что будет. Попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал пятится задом, а попугай знай себе идёт на него. Кот упёрся спиной в стенку, попугай подошёл к нему вплотную и спросил(он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"... Кот три дня сидел под диваном".

Ответы
Василий Суховей

🙂.Да...Попугай оказался остроумней и удачливей своего собрата, который сказал: ехать так ехать(когда кошка потащила его из клетки. 😉

Василий Суховей

Как то видел как кот в комнату так зашел. и потом от кошки под диван спрятался. Она тоже туда забралась. Далее последовало грозное урчание и кот и под дивана как ошпаренный вылетел. Она за ним. Кот еле ноги сумел унести.

Василий Суховей

Еще прикол если накормить или напоить кота валерианой. они это любят. Веселые становятся. У родственников она наверху стояла. Так когда никого не было, кот наверх залез, скинул пузырек на пол. Тот разбился, пришли когда, кот навеселе был.

Виктория Лиса

про это я знаю видела и кошек и котов под валерой...смешно))

Василий Суховей

А пьяных собак? Тоже смешно.

Виктория Лиса

ну собаки не особо интересно, но поржать можно)

Ви
Виктор

сказка?

Виктория Лиса

да чтоб!...протрезвел этот сайт...чтоб я комменты видела

Виктория Лиса

ну так попугая же забрали и кот снова почувствовал себя королем мира и победителем))