Виктория Лиса

у моих приятелей был попугай породы ара. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время. А у того был кот, считающий себя центром мира. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял враждебную позицию: начал бросаться на клетку. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьёзный, товарищ решил открыть клетку и поглядеть, что будет. Попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал пятится задом, а попугай знай себе идёт на него. Кот упёрся спиной в стенку, попугай подошёл к нему вплотную и спросил(он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"... Кот три дня сидел под диваном".

Ответы
Василий Суховей

🙂.Да...Попугай оказался остроумней и удачливей своего собрата, который сказал: ехать так ехать(когда кошка потащила его из клетки. 😉

Василий Суховей

Еще прикол если накормить или напоить кота валерианой. они это любят. Веселые становятся. У родственников она наверху стояла. Так когда никого не было, кот наверх залез, скинул пузырек на пол. Тот разбился, пришли когда, кот навеселе был.

Виктория Лиса

про это я знаю видела и кошек и котов под валерой...смешно))

Василий Суховей

А пьяных собак? Тоже смешно.

Виктория Лиса

ну собаки не особо интересно, но поржать можно)

Валерий Миронов

ХХААА!! Спасибо!!!

Ви
Виктор

сказка?

Виктория Лиса

о, вижу)) да реально))

Ви
Виктор

продолжение какое?

Виктория Лиса

ты о чем?

Ви
Виктор

история чем закончилась?

Виктория Лиса

ну так попугая же забрали и кот снова почувствовал себя королем мира и победителем))