In
Inga

Верховный суд Италии приравнял посещение сайтов знакомств к супружеской измене... Вы согласны с этим ? ))

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

каждый сходит с ума по-своему. В этом есть смысл, конечно, ведь зачем-то человек на эти сайты зашел. Но тогда можно много чего к измене приравнять

In
Inga

Не молодая дама .... Я это понимаю....

Moxa Fontan

вот это реальная борьба с вселенским злом)) суды обеспечивают себя работой. чем больше поводов у людей ссориться, тем выше зарплаты у адвокатов.

Плакат Любимым

вы еще американские законы полистайте!
там в каждом штате столько сумасбродных законодателей, что мирным гражданам не знаешь куда прятаться!

ॐ Nicksven

Я даж тут общаюсь и кажется изменяю хотя по жизни одинок.. Но морально естькто-то платонически ...так что да на матах знакомств измена супругам

Проходил Мимо.

Это же, что то религиозное?.... Подумать о грешном - все равно, что согрешить. Один из христианских догматов, если не ошибаюсь. Нет, не согласен.))

Проходил Мимо.

Правильно - не согласен? или правильно - подумать...?)))

In
Inga

Там ситуация особая ) Женщина за 50 , застала мужа за просмотром таких сайтов ) И взорвалась .... Можно понять ))

Проходил Мимо.

Конечно можно!...Причем обоих😁😜

Роман Обрамович

Жёстко .. )) известно также , что судья верховного суда Италии сам.. частенько знакомится на сайтах знакомств под аватаркой Джеймса Бонда .. ))

Роман Обрамович

Правда об этом никто не знаетт )))

In
Inga

Вы знаете.... Уже не мало ))

Maxim Schneider

Это палка двух концов , кто на стороне хочет изменить , изменит всегда , но если это узнано , плюнуть в лицо и вышвырнуть как половую тряпку

Олег Николаев

Итальянцы с ума сошли? Так у них может начаться проблема с ростом коренного населения. А говорить при этом, станут на арабском языке...

Де
Дерсу

В корне не согласен! Да же в священном Писании, измена называется прелюбодеянием, возжелать жену ближнего, это уже отдельный грех.)))

Де
Дерсу

А в том, что в инете именно желания, но не измена!

Де
Дерсу

Намеренение, это когда конкретно планируешь что-то делать, а в интернете один треп и не более...

Владимир

Когда Жена Спит с Другим Мужчиной и Думает о Муже! Это не Измена! А Когда Она Спит с Мужем ,а Думает о Другом Мужчине-Это Уже Измена!)))

Are You Looking For Me

а если это Бред Питт😂

Владимир

Да Хоть Алан Делон! Если Думает обо Мне ! То Это не Измена ! А Необходимость!)))

Николай Кунцевич

А что сайт знакомст обязательно создан для того чтобы познакомится на нём , встретиться и пот@@х@ться ? , я думал для общения и дружбы

Maxim Schneider

Это палка двух концов , кто на стороне хочет изменить , изменит всегда , но если это узнано , плюнуть в лицо и вышвырнуть как половую

Назим Хугистов

ага, ВОТ ТАК ОНИ И ЖИЛИ И ДЕТИ У НИХ БЫЛИ, А КОГДА РАЗОБРАЛИСЬ, ОНИ ПО РАЦИИ РЕПРОДУКТИВКОЙ ЗАНИМАЛИСЬ! вероятно тоже речь о измене?

Назим Хугистов

то есть симпатия, так как это редкость нынче?

Назим Хугистов

вау, ндс присутствует при общении, ну да ну да, мы ж в РФ как ни как!🤔

Назим Хугистов

ваши слова: мало этого для симпатии- это и есть ндс при общении, налог на себестоимость в общении, глупо, но мне не привыкать!

In
Inga

Ключевое слово , - глупо...

Назим Хугистов

ключевое ндс, щас даже здрасти за себестоимость гнуть пытаются!

Влад Дыленок

Нет, как говаривал Пауло Коэльо, - нет ничего лучше чем поговорить с хорошим человеком, многие ищут не ради измены а ради общения!!!

In
Inga

Жена не читала Коэльо , видимо )))))

Влад Дыленок

Читала, я у нее книгу брал, она правда про него самого наверно не читала, тот ещё развратник)))

Павел Шадский

Нет! В Италии может быть, а тут надо приравнивать к алкоголизму, или какому другому заболеванию истощяющему семейный бюджет!)))

Павел Шадский

А по другому не получится! Не скрываю мне было интересно, что такие за сайты! Все, что я увидел - это площадка для показа проституток, при чем посмотреть на эту площадку можно зайти только за хорошее вознаграждение(хорошее, если сравнивать с тем, что ты смотришь лишь на фото)! Если в живую поехать на точку, то посмотреть можно бесплатно, если же с кем познакомишься, то пол беды он(а) обязательно окажется VIP пользователем и надо будет снова добавить денег чтоб даже просто поперемисываться, а в итоге - это окажется работник этого сайта с левой анкетой цель которого поиметь денег! Если же реально с кем то познакомился, то дама тебе обозначает цену и такую, что и на точке! Вот вам и расходы!)))

In
Inga

Не нужны были бы , не было бы и проституток...

Павел Шадский

Стоп! Я не против проституток, они иной раз честнее и правильнее обычных дам! Я - это к тому, что пока на сайте знакомств с кем то познакомишься и изменишь, можно забив на сайт, на точке снять несколько дам и спокойно отрываться, по этому и сказал, что в нашей стране посещение этих сайтов можно сравнить с болезнью!

In
Inga

Возможно и так ... Или одиночество...

Павел Шадский

Ну оденочество - это только для глупых, ибо если у человека чего то не получается, он может - это исправить! Задуматься, изменить и исправить! Одиночество знакомое ощущение, даже с учётом толпы рядом кричащих, что друзья, так же знакомо чувство когда даже вроде и девушка есть, а ты одинок в душе! Много чего, было, но была цель и мечта, чтоб была семья своя! Много времени потратил на подумать, много чего изменил в себе и в жизни, так же в поступках и поведении и тьфу, тьфу, тьфу все получилось!

Павел Шадский

А то! Если долго мучиться, что нибудь получится!

Павел Шадский

За то сейчас все размеренно и спокойно(тьфу, тьфу, тьфу)!

Алексей С

нет,тогда вообще надо каждую семейную пару полностью изолировать?))))))если не сайты,то в жизни то они общаются с другими)))))))))))

Алексей С

нуу я подумал просто,в реале то все равно общаются)))то почему в сайтаз нельзя?)))

In
Inga

Дама застала мужа на таком сайте... И подала в суд... Им за 50...

Алексей С

ой,щас все сидят...глупость я считаю

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Рома Муромец

Да, какого чёрта лазать по сайтам знакомства замужним баба и женатым мужикам? По еб@лу таким нужно давать😎

Сергей Иванов

да молодцы! и главное теперь свободные итальянцы и итальянки задумаются что им важнее-замужество или сайты)))

Анна

ну и не фиг женатым ходить по таким сайтам..только не понятно зачеим это суду надо, ведь не суд пишет законы))

Анна

да возраст тут вообще не причем

In
Inga

Устали , возможно , друг от друга...

Анна

да фиг с ними)) каждому свои уроки

Анна

главное самому не плошать))

Анна

🦋💐🦋