Вас Вер

в японии мужчины переходят на секс с куклами экономят как вам?

Ответы
Валерия Казакова

Так наши давно переняли этот опыт. Только почему-то во всем видна щедрость или глупость российской души - то квартиру кукле за 20 млн покупают, то виллу на берегу океана, то после смерти вынуждены доказывать свое отцовство и пр.. Помилуйте, какая же эьо экономия? То ли куклы у нас не те, то ли наши совсем не умеют оюращаться с куклами.))))))

Larisa Prokopieva

секс куклы ооочень дорогие. не каждый может себе позволить, к тому же все дополнительные причендалы :одежда.смазывающий гель, подогреватель и т.д.стоят не мало, так что не особо это экономно.. В Японии женщин меньше чем мужчин...скорее в этом причина.

Ordinary Citycat

Геи, лесби, би, виртуальный секс... Мы уже не удивляемся, толерантность) Так и возможно это будет процветать. Возможно, в будущем роботы нас и заменят. Мое личное отношение к этому - мерзость.

Нина Стeпаненко

ха ха недавно читала изобрели куклу в японии почти заменяет живую ... видела видео ... достаточно выполняет действий, разговаривает ... как робот ...стоимость 5000 дол.

Людмила ...🇷🇺

Ну и правильно...не умеешь с@ть не мучай @опу. Не хочешь ни марально ни физически напрагаться Сиди с куклой. Нашим ленивцам тоже пора перейти.

Алексей Пимяков

не переживайте и наших переедут . и не заметят . женщины стали не женщинами а деловыми партнерами хозяйками и т д

Дневной Заяц

очень многим, и не только в Японии, просто необходимо последовать их примеру,что бы не плодить себе подобных.

Цельная Ягода 🍒

А для большей экономии этих кукол будут передавать по наследству? Это если будут наследники ещё...)))))

Регина Гром

Они ещё девочек нанимают просто чтоб пообщаться и полежать. Девочки могут почистить уши за доплату

Вас Вер

разрази их гром😜🌹

Лариса Москвитина

Куклы эти очень дорогие. У них нет времени на живую женщину. Работают по 12 часов с одним выходным

Бахром_С

Простите, конечно, за ЧЮ, скоро перейдут на "запчасти" той куклы - чтоб ещё экономнее было))))

Светлана Андрейкина

😲🧐🤔🤨🤨😰😰🥵🥵

Лариса

Это не экономия ,а повальная псих проблема нации. Доработались до чертиков

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без Духовного развития Технологии уничтожают человека.. и его личность...

Де
Дед'уктор

Видимо, уже нет разницы в ощущениях. Тогда и незачем платить дороже ))

Чеширский Кот

Толи ещё будет !!! Проститутки набивают себе слишком высокую цену !

Ал
Алексей

просто сейчас куклы превосходят по всем параметрам наших женщин

Вас Вер

это точно

Волга

Так вот отчего они любят покупать нестиранные женские трусики

Де
Дерсу

Ну как быть, если бесплатно не даете уж, будем куклы покупать...

Натали Я

Чем бы дитё не тешилось,лишь бы не плакало.... примерно так.

Натали Я

А ни Земля ли матушка, ни Господь-Бог ли Батюшка ,а ? ..

Евгений Кошелев

Не-а - нимб пока не вырос

Натали Я

Ладно..буду спускаться ...люди мы,люди..

Евгений Кошелев

Где-нибудь посерёдке, может быть, встретимся