Ольга Глинка

У меня проблема .Каким то чудесным образом изменилась вся цветовая гамма в настройках и я никак не могу это исправить . Абсолютно все как будто засвечено контрастность цвета увеличена в 10 раз . Как это исправить ?

Ответы
Al
Alexc

могли слететь настройки видео. могли самого экрана. могли и драйвера слететь. вы слишком обще описали картину.
если перезагрузка не поможет - посмотрите в настройках.

Константин

Ест такой "режим цветовой слепоты" или "режим для дальтоников", возможно, вы случайно включили его.

Александр Грызлов

Попробуйте в настройках

Вячеслав

Перезапустить.

Ольга Глинка

перезагрузить ?

Вячеслав

Да

Ольга Глинка

не помогает

Вячеслав

Надо в поисковике набрать проблему. Часто помогает...

Ольга Глинка

я не понимаю о чем они говорят

Вячеслав

Возможно, надо виндоус переустаеовить.

Ольга Глинка

но я не умею