Иваненко Лилия Александровна

какой у тебя размер ноги?

Ответы
Александра Alexandra

Я один раз ответила на этот вопрос, потому что автор вопроса пообещал подарить туфли, и что ни туфель ни автора )))

Befora

скоро все мои антропометрические характеристики будут гулять по сайту))

Виктор Литвин

42 а это что то меняет? и что ты хочешь измерить , для чего такой шаблон? 😉

Shiza Lyubimaya

хрустальную туфельку подбираешь на мой размер?)

*S
*сhocolate Sweet *

ой не люблю эту тему

Владислав Юрченко

пхахахахахахахахааха

*S
*сhocolate Sweet *

а чо такого?

Владислав Юрченко

а тебе часто такой вопрос задают просто ты так написала что кобудто часто

*S
*сhocolate Sweet *

тебе сказать какой мой размер ноги?:D

Та
Таниука

76))))это-периметр

Та
Таниука

ничего себе..маленькая ножка))) или, Николай, это-не по периметру?)))

Николай Логачёв

Нет поперёк.

Та
Таниука

ого))))слоника мерил?)))

Анастасия Прекрасная

секрет

Margarita Burenok

подходящий