Нина Масликова

При каком строе мы сейчас живем? Подскажите.

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Евгений Чертов

Как и во все времена - в рабовладельческом. А разве другие бывают? Вверху всегда паразиты с опричниками, внизу прислуживающие за еду рабы, есть также маргиналы, типа сами по себе. Это законы природы, системы другими не бывают.

Леонид Емельянов

Гремучая смесь, попытка жить по "капиталистически", при этом мысля по "социалистически". Даже символика парой пугает,- Двуглавый "имперский" орёл, соседствует с пиктограммой;- красной звездой с серпом и молотом.

Алексей Оленичев

тоталитарно-крепостническо-рабовладельческий строй

Юрий Долгих

Для этого строя еще не придумали название

Лилия Цвиркун

Более всего подходит рабовладельческий

Дмитрий Каракозиди

Капитализм, во все времена - капитализм.

Лена Лена

а КАКАЯ РАЗНИЦА.хРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ

Владимир Музалёв

В рабовладенческо-бюрократическом.

Bauyrzhan Dabylov

потихоньку переходим в матриархат.

Нина Масликова

Да ведь это здорово! Порядок будет.

Инна Казанцева

а фиг его знает, а что это так важно?

Елена Белоус (Онопко)

при полном моразме и корупции

Анастасия Резникова

.ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ

Вячеслав Лаптев

В толпо-элитарном обществе

Лилия Ценич

анархия - воруй и властвуй!