Светлана Третьякова

как намекнуть начальству на повышение зарплаты?

Ответы
Al
Alex

Скажите, цены повысились, денег не хватает, начинаю задумываться о поиске более высокооплачиваемой работы ))

Anton Sokolov

Как не намекай они в первую очередь себе повысят,а потом может быть Вам премею еще зажмут

Светлана Третьякова

уже. точнее не премию, а аванс зажали, потому что я на сессию ушла

Владимир Тт

есть пару вариантов, только 50/50.... или тюрьма или безработица....

Юрій Куцин

Деликатно а если не прокатит то прямо но есть риск что уволят .

Детройт Дизель

....либо досвиданья...либо30 %....чтож......досвиданья.....)))))

Сергей Андреевич

Сказать, что в другом месте больше предлагают.

Сергей Неважно

Прямо так и скажи! Мол видел доллар почем?!

Михаил Калашников

зачем намекать скажите открытым текстом

Роман Рудой

http://rutube.ru/video/121244b621da02540828c597d3ad5bba/

Ru
Ruten44

)) адреналиньщица блин..

**султа** Ххх

никак, они сами заметят

Евгений Ляхов

понять, кто из вас-глуп

Александр Садиев

Спросить между делом.

Светлана Третьякова

это как интересно? подпишите здесь, здесь, а и кстати повысьте з/п?

Александр Садиев

Нет. Просто спросить, например:А когда мне смогут повысить зарплату?.