Та Самая

Если любовь - это болезнь, она требует постельного режима?)))

Ответы
Алексей

да как в том анекдоте - можно я на лекции не приду у меня ангина !!!- хорошо ! вечером профессор встречает этого студента с красивой девушкой ....- молодой человек на вашем месте с такой ангиной я бы из постели не вылазил ...

Vladimir Afanasiev

Да. Во времена Союза в радиопередаче по заявкам группа товарищей написала :"Просим передать нашему другу Мише его любимую песню. Он уже неделю прикован к кровати - у него медовый месяц !"

:T
:Thinking:

Ну как бы желательно очень что бы постель присутствовала , ну хотя карисат на диком пляже тоже огонь или на природе или...)))

Андрей

И не только постельного. зачем себя ограничивать...? Когда захотелось, тогда и лечитесь...😉🙂

Андрей

👍🙂

Шурави

Легко лечится медикаментозно: пурген по 2 таблетки три раза в день за полчаса до еды!

Игорь Пономарёв

ну .... теперь то 2 недели без перыва........ ну и потом можно будет продолжить...

Виктор Дубилей

Если остро протекает можно и за углом принимать курс лечения

Синюшный Роджер

болеть мона и стоя и сидя, но здесь склонен согласиться )

Тень

Это не любовь, а гормональный сдвиг! Без постели никак!)))

Володя

Обязательно......только этим режимом можно излечится.😆

Алексей Ухта

Да с таким заболеванием из постели лучше не вылазить )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ага, если девушка к тебе клеится - её нужно отодрать!))

Сергей Сергеев

Постельный режим нужен при любой серьезной болезни

Та Самая

Хорошо что вы это понимаете😄

Сергей Сергеев

А есть люди,которые не понимают очевидного?

Сергей Сергеев

Любопытно посмотреть на такого. Я в своей жизни таких не встречал.

Сергей Сергеев

Как я понимаю,вы тоже с такими не встречались.

Сергей Сергеев

Желаю вам не встречать на своем жизненом пути подобных индивидумов

Вера Гудкова

Основное подметили,но главное -труд души необходим.

Вакиль

есть конечно, варианты... Но постель все-таки лучше.)

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

только постельный и очень продолжительный режим !

Аркадий Чечулин

вЕрно,вОт и хВараю бЕз пОстельного рЕжима🥪☕🤗

Glаdiator (Woodland, Са)

Постельный режим способствует регулярности.😏

Марат

Обязательно любовь без шпили вили не любовь😀