Кевин Живёт В России

О чём может рассказать почерк?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

О характере человека, его амбициях, щедрости или доброты, правдивости или лживости, оптимизму или пессимизму, психической патологии. Знающему человеку он может рассказать обо всем тайном в человеке.

Кевин Живёт В России

а ваше фото-о счастье раскажет

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не расскажет, на аватарке паспортная фотография. Но и она может раассказать о моем характере.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, есть, но в другом городе. Друзьями теперь стали только студенты, но это дружба в одном направлении - я -им знания и помощь, они мне - свои проблемы.

Кевин Живёт В России

с вами всё ясно и печально

Любовь Соловей-Грищенко

Все нормально. Все, как и предписано жизнью стареющему человеку.

Ту
Туся

...профессионалу...остальным: читабельный или нет

Ту
Туся

Кого хотите разоблачить?

Кевин Живёт В России

да нет вроде-но вы не ответили

Ту
Туся

Неа...могу зашифровать))

Ту
Туся

Могу и пошпийонить)

Ту
Туся

...даже не надо

Виктор Молодов

О характере, о предрасположенности к болезням

Жена Дракона

О психическом состоянии .