Хранитель Снов

Куда можно рвануть на машине в пределах 200 км от москвы . И так что бы было интерестно ? Тверь, Ржев, Конаково, Дубна, Сергиев-Пассад, Иваново, Гусь-Хрустальный ,не предлагать уже там был. Хотя и понимаю что некоторые города по км дальше. Просто завтра сорватся и махнуть пару сотен.

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Езжай туда, куда зовет дорога. И не сворачивай в кусты. Мест по дороге будет много. Но главное в дороге-это ты. И уж проехал Гусь-Хрустальный,и Тверь, и Ржев, и Сергиев-Пасад, но притягательней всего дорога к дому, к нему ты возвращаешься назад.

Хранитель Снов

Красиво . Спасибо

Ирина

касимов предложу...он входит в золотое кольцо россии...что там посмотреть...есть что....2 интереснейших музея...музей самоваров и музей колоколов....мы там были ..экскурсию вела наташа-дочь хозяина....чудесно провели время...очень рекомендую..

Хранитель Снов

Спасибо . Постараюсь туда добратся

Ирина

и еще там есть мечети...2или 3...и туда можно войти....на смотровую площадку...правда мы поздно туда попали...они были закрыты...а видела их впервые...

Хранитель Снов

Только не мечети и церкви. Если как смотровая площадка то хорошо.

Ирина

ну ознакомится можно...у нас в стране очень мало мест ...где в архитектуре присутствуют мечети...

Му
Мусечка

Ярославль супер Расстояние Ярославль Москва по трассе составляет 269 км, а по прямой - 251 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Ярославль и Москва на машине составляет 2:52.

Хранитель Снов

В Ярославле был. На море смотрел . По пути в Угличе был , на теплоходе ходил. Столовые супер,

Му
Мусечка

да,Ярославль супер, Углич интереснр. А Кастрома,там же снегурочка живет) мы были )))

Хранитель Снов

Эммм когда это вну,ка от деда переехала ?

Му
Мусечка

https://snegurochkadom.ru/

Роман

Совет если будет удобно то В ТУЛУ махни и глядишь и природа и чудное место вдоль реки но реки там нет такого чтобы получить максимум удовол. но пикничок можно организовать

Хранитель Снов

В Туле был лет 10 вподряд. В Новомосковск езил, так и на оружейке в туле был , Тульский кремль .

Роман

Ну еле же так одно могу еще сказать то есть напомнить ОРЕХОВО ЗУЕВО

Ника

куда то мы ездили... в такое красивое место во Владимирскую облась вроде, там купальни, зимой при чем и ребенок был до года с нами, все равно поехали. завтра спрошу....

Хранитель Снов

Интересно , где это

Ника

самой интересно....а летом наверно там ваще красотища

Галина Тюлькина

Побывайте в Тарусе. Хотя наверное поздний совет, выходные заканчиваются. Городок крохотный, но красивый и замечательная природа. Калужские леса это что то.

Хранитель Снов

Совет никогда не поздний . Не в эти , так в другие выходные . Спасибо за совет 🤝

Галина Татаринова

Я вот в Ивантеевку сбралась. 30 км. Но там тонкосуконная фабрика сохранилась и краеведческий музей есть. Во Владимире тоже были? Или только в Гусе?

Хранитель Снов

Во Владимере был по работе .

Галина Татаринова

Смтря что Вам интеесно. ЛЮбой город золотокольцовый. А мне вот Иваново очень понравился. Там Музей Ситца, зоопарк и два монастыря, мужской и женский

Хранитель Снов

Я по карелии поколесил 🙂 природа там отменная , прям душой отдохнул

Галина Татаринова

Да, я слышала об этом, но житель я сугубо городской, потому мне каменные жунгли ближе...

Хранитель Снов

Ближе то ближе. А вот отдыхать надо

Галина Татаринова

Я в них и отдыхаю. Иначе не умею))

Бес Пристрастный

Сергиев-Пассад, это сильно. Так красиво написать "Я тупой дебил" не всем удаётся. У вас получилось, респект!

Бес Пристрастный

Москва – с заглавной буквы. "И так что бы было интерестно". – Итак – слитно. Чтобы – слитно. Интересно – без "Т". И далее, в каждом слове. Это даже не ошибка условие, это ошибка в желании писать. Вам бы в школу, в первый класс.

Хранитель Снов

москва специально пишу с маленькой буквы, хотя это и первое слово в предложении. Остальное принял на исправление письма. Спасибо.

Бес Пристрастный

Остальное – это весь ваш текст. Весь. Про Москву спорить не буду, зажрались они.

Хранитель Снов

Уж простите. Я работаю в технической сфере, тут не до ошибок в правописании. Больше физика и химия. Привычка , хотя и плохая . Ошибся в Ньтоне и установке крышка. А если ошибся правописанию в тех. литературе то не заметно . Но само собой язык знать надо , спору нет.

Бес Пристрастный

Вы точно тупой. Я работаю в технической сфере, и ошибка в запятой – катастрофа.

Lena Lubaia

Ново-Иерусалимская, храм посетить. Старинный мужской монастырь деревня Теряево, под Волоколамском, Икша

Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.Мне пришлось во всех этих городах на машине побывать,работа была такая.

Вера Bdfyjdf

Сегодня была в Переславле-Залесском. Ещё можно съездить в Ростов Ярославский, в Ярославль

Хранитель Снов

Ростов Ярославский это что то новое . Пожалуйста поподробней

Вера Bdfyjdf

Между Переславлем и Ярославлем

Хранитель Снов

Спасибо. Это действительно что то новое .

Вера Bdfyjdf

Очень старый город, с историей. Там снимался фильм «Иван Васильевич меняет профессию»... там красивое озеро «Неро»...

Ол
Олег

Вязьма по минке налево, а направо музей усадьба Хмелита.... Новомосковск по каширке кажись

Хранитель Снов

Новомосковск второй дом был когдато

Валентина Рязанова

Александров Слободу Ивана Грозного , в прямом смысле окунуться в глубь истории.

Лю
Любовь

храм на Нерли, в Суздаль или просто в лес с ночевкой в палатке...костер, уха...

Владимир

я бывал в Оптиной пустыни -это рядом с Козельском -там здорово🖼

Хранитель Снов

Прям поломники . Мне интересен быт и кухня 🙂 а то что кто то где то в церквях это проблемы каждого

Владимир

значит сам и решай

Ольга Гобозова

Когда вернетесь, расскажите, пожалуйста, где были и что там интересного?

Хранитель Снов

Вернулся вот только только ( час назад ). Да в кратце и не рассказать. Я в инстаграмм немного выкладывал. Где то страшно, где то печально, но есть и много красивых и хороших мест.

Снегурочка

В Серпухов. Там много музеев. Найдите экскурсовода. Дёшево и интересно.

Ольга Ежова

Коломна, Зарайск, Истра, Новый Иерусалим, Дзержинский, Софрино, Рязань.

Хранитель Снов

Истра под рукой, Рязань каждый год с 2008 по 2018 по пути на Анапу. Дзержинский командировки. Новый Иерусалим , тоже под Истрой

Ольга Ежова

Тула, Калуга, Владимир, Протвино, Орёл, Бородино, Клин, Малоярославец, Поленово, Плес, Александров, Павловский Посад...

Хранитель Снов

Бородино, Клин, Павловский Пасад, Орел, Тула, Калуга, Владимир был.

Остап Небендер

Ну раз в Гусе был, не заехать теперь в Суздаль даже неприлично как-то...

MคLꭵήค

А куда глаза глядят )) Без советов более интересно и захватывающе ))

Хранитель Снов

Так и бахнул 2500 км

Хранитель Снов

Питер, Петергоф , Кронштадт, Петрозаводск , горная карелия с глушью. Мммм красота

MคLꭵήค

Вау, вот это «прогулка» ) И где больше всего понравилось ?)

Хранитель Снов

Карелия и именно в горах. Природа , прям для души .

MคLꭵήค

В горы на машине ? Да Вы смельчак ))

Хранитель Снов

Водители лесовозов немного были в шоке, но люди они хорошие, есди что помогут .