Хранитель Снов

Куда можно рвануть на машине в пределах 200 км от москвы . И так что бы было интерестно ? Тверь, Ржев, Конаково, Дубна, Сергиев-Пассад, Иваново, Гусь-Хрустальный ,не предлагать уже там был. Хотя и понимаю что некоторые города по км дальше. Просто завтра сорватся и махнуть пару сотен.

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Mil@ ♔

Дома сидите)не фиг заразу разносить ))))

Хранитель Снов

Оооо . Нет заразы. Вам напели , а Вы и верите

Хранитель Снов

Неееее. Только свежий воздух.

Mil@ ♔

Голову в окошечко))))подышали)))и мигом домой

Хранитель Снов

Неее так низя . Надо полной грудью 🙂

Хранитель Снов

Хорошо 🙂 Утром далее следовать буду

Janna Dronova

На Валдай съездите, сколько км не знаю

Андрей Синицын

хм.... тогда предлагаю Владивосток ))))))

Хранитель Снов

Вчера по синьке говорили о путешествии во Владик на следующий год

Та
Танюшка

На родину рвани. Там крутяк схватишь.

Та
Танюшка

Тебе сложней, чем мне. Разбирайся сам со своей башкой. Я родилась в Ленинграде. Но с детства знала кто этот город строил.

Хранитель Снов

Так яж там пару дней назад был 🙂 потом в Петергоф, Кронштадт и в сторону Петрозаводска

Та
Танюшка

Пушкин мимо проехал?

Та
Танюшка

Да. А ты чего не в курсе?

Та
Танюшка

Лицей у нас в котором учился Пушкин. В честь его и название. А прежде название было Царское село. А при Петре - Саарская мыза.

Наталья Грибова

По МКАДу... Можно накрутить и больше...

Хранитель Снов

Я уже 1900 от Зеленограда крутанул. 800 до дома осталось , сейчас в Вологде

Наталья Грибова

О! Там есть памятник букве "О"!

Светлана ```

Очерти круг на 200 км, и ткни пальцем !))

Светлана ```

ЖестЬ )))

Галина Сахарина

На деревню Крюково--погибает взвод!!

Хранитель Снов

Живу я в Крюково 🙂 Зеленоград нынче

Та
Татьяна

Ярославль . чуть дальше . км на 70-80.

Хранитель Снов

Ездили в Ярославскую область. С Заездом в Углич, Ярославль, Рыбинское водохранилище.

Та
Татьяна

летом там хорошо.

Та
Татьяна

мы в том году на неделю с палатками туда ездили. класс!

Хранитель Снов

С палатками я по большей части в московской и тверской области. Один раз выберался в Геленджик с палаткой .

Та
Татьяна

а Рыбинское водохранилище стоит на 4 или 5 областях. в том числе и Тверской.

Та
Татьяна

там несколько дорог. можно и через Углич.

Ел
Елена

Далеко это от меня, нигде не была.

Хранитель Снов

За то Вы были там где мы врядтли побываем

Ел
Елена

У нас очень красиво))

Хранитель Снов

Так уж то спорить небуду 🙂 как минимум " хорошо там где нам нет". А так насдышаны о тех краях

Ел
Елена

И мы о ваших краях))))

Ли
Лия

Коломна,Калуга,Звенигород,Истра

Хранитель Снов

Иста и Звенигород под боком прям . Там бывал много раз. Остальные рассмотрю , полазию по яндексу что там и как .

Сергей Янков

Боровской, Калужской обл. Думаю в 200 вложишься

Ли
Лия

Коломна-Кремль,Калуга-музей Циолковского,Боровск -Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь.Переяславль-Залесский-Кремль,Плещеево озеро.

Хранитель Снов

Хочу на Огежское озеро 🙂 650км

Ли
Лия

Валаам на Ледоге.👍Ярославль мне очень понравился,Казань.Новгород

Хранитель Снов

Валаам вроде как для поломников или нет ?

Ли
Лия

Нет,для всех.Но там надо плыть из Питера,

Джами Асад

А чьи сны охраняете, свои или....?

Джами Асад

У вас все ещё впереди! Удачи!

Booba Deret

Понятия не имею, я очень далеко

Booba Deret

Круто, это как это... 👀Пальчиком в небо что ли 👀 как то Иван царевич и ехал он долго при долго. Помню, перед сном сказку читали мне) о таком

Хранитель Снов

Просто ехал в город, потом смотрел другой ближайший город. Хотя и пару раз попадал хрен знает куда 🙂 Честно "куда глаза глядят"

Booba Deret

Как я подметил с первого раза

Романа

Плёс. Если поедете, расскажите.

Просто Я

250км как вариант разнообразия.

Хранитель Снов

В одну сторону. Я кольцом. Не туда-обратно. А именно кольцом

Просто Я

Вам отдыхать пора, а вы здесь.

Просто Я

По ночной трассе и в интернете?

Хранитель Снов

Неее. По трассе и городам в светлое время. Ночью смотреть неначто. Ночью спать надо 🙂

Хранитель Снов

Так я как темнеет , ближайший город и ищу где ночевать , через Букинг.

Валерий Герасимов

Переславль.. Торжок.. Осташков

Хранитель Снов

Торжок замечателен и еда вкусная.

-Антоха-

Смотря что ты хочешь увидеть

-Антоха-

Плотность населения норм вот дорог мало машин много это да а воровство везде есть и без него тоже ни куда

Хранитель Снов

Именно всех ? Или дорог московских ? Нулевой киллометр Кремль .

Хранитель Снов

Давайте без этого . Срать на нулевой , там самодуры

-Антоха-

Нет я не о том то что до Каширы расстояние

Хранитель Снов

Ну много раз ездил 115 км . Минус 3 км от самой Каширы.113

Геннадий Голубев

Хрена себе а еще 1800 до Москвы

Геннадий Голубев

Жить одно... на Алтае вряд ли ты бы остался жить.

Хранитель Снов

Да хрен знает . Может и пригодился бы там

Геннадий Голубев

Там другая система овец пасти, коров, все такое...

Хранитель Снов

И кур и гусей , коров в детстве пас. Нас не напугать. Главное что бы нравилось

Геннадий Голубев

Тогда респект

Игорь Пискарев

Гжатск, Гагарин по нынешнему

Игорь Пискарев

Бывал в тех краях, есть на что посмотреть

Игорь Пискарев

в ржеве 9 мая попал, тверь и торжок мимоходом, в Гагарине 4 месяца отвисал, Суворов быстрое поляков с францами выгнал

Мишка

Ростов Великий и Ярославль

Мишка

Чей то