Надежда Борисова

"Женатый мужчина, как кот ученый. идет налево песнь заводит, а дома сказки говорит...!" Согласны?😁

Ответы
Mister Farid

ну, я много лет был женат, мне такие идеи в голову не приходили. просто меня же никто насильно в совместную жизнь не тащил, это был мой собственный выбор. хотел бы я разнообразия в выборе партнёров, просто не женился бы, и пришлось бы никому врать ) 😊

Николай Дубинин

...с чего Вы это взяли? Будьте внимательны к тому, что в вас входит. Что останется внутри, то и будет формироваться снаружи. Как только возникло сомнение, в правильности выбора мужа, этого уже достаточно, что бы калитка для измены мужа приоткрылась.

Надежда Борисова

Спасибо

Илья Подбегалин

нет если женат, значит должен быть преданный, хотя была одна история, у меня было 6 подруг, как-то они один раз кинули жребий. кто будет моей женой. остальных 5 из 6 ждала страшная участь, о которой я даже не подозревал.

Надежда Борисова

Прям какие то ужасы

Илья Подбегалин

да было. так получилось что я с 6 подругами, был как одной целой, они меня никогда ни ревновали, всегда за меня были, но вот появилась седьмая если так сказать, все хотела приклеится но я ее отвергал. потом пришла ещё одна девушка, в мою компанию, и когда, девушка которую я отвергал, в очередной раз отверг, она решила мне отомстить. приказала зарезать моих подруг той которая пришла ко мне в качестве телохранителя, она была сестрой девушки которую я отверг вот так, 5 подруг погибло, а 6 та которая была моей женой ее не тронули.

Илья Подбегалин

это не кошмар, это вот что может женская месть, а есть ещё, когда девушка теряет любимого она становится черной вдовой, тоесть всех тех кто виноват в гибели ее парня. месть, прям как у паучихи. она вызывает жертву на свидание, затем ведет его домой, происходит половая связь, только для того чтобы усыпить бдительность жертвы, а затем опоить жертву ядом, а для прикрытия она устраивается работать в правохранительные органы, ну допустим женщина-следователь

Надежда Борисова

Илюш спасибо

Ол
Олег

знаете... окровения ради... дома не грех и сбрехать... когда понимаешь, чсто правда во-первых бесмыслена, во-вторых - бесполезна... а в третьих... она скорее убьет ваши отношения гораздо быстрей, чем ложь...

Ол
Олег

во я умный, да? двадцать лет назад я плюнул бы в глаз тому, кто так скажет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однозначно! А как поют, как умурлыкивают.... как приятно слушать! И хоть знаешь, что врет, как сивый мерин, слушаешь, таешь... Ну зачем же отказывать себе и ему в приятности?!!)))

Надежда Борисова

Этим и сыты🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надь, а ведь это и хорошо! Все лучше, чем ныть и ждать старости!

Надежда Борисова

Неа.ни в коем разе. Сдохнешь сразу.а это всегла что то стимулирует

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Золотые слова!

Надежда Борисова

Главное помнить всегда.мы очаровательные создания.когда нас не трогают

Эдуард Щиголев(Липецк)

А учёный чёрный кот, как налево, так поёт. А направо, как загнет анекдот. И учёный сукин сын, цепь златую снёс в Торгсин и на выручку один, в магазин☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

А брадатый Черномор. Он опять Людмилу спёр. Ох хитер. Ловко пользуется тать. Тем что может он летать. Зазеваешься, он хвать и тискать.

Надежда Борисова

Ну проказник Черномор. Он Людмилу то увлек

Эдуард Щиголев(Липецк)

Распрекрасно жить в домах На куриных на ногах, Но явился всем на страх вертопрах, - Добрый молодец он был - Бабку Ведьму подпоил, Ратный подвиг совершил, дом спалил.

Надежда Борисова

Что то стало холодать

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тридцать три богатыря Порешили, что зазря Берегли они царя и моря, - Каждый взял себе надел - Кур завел - и в ем сидел, Охраняя свой удел не у дел. Ободрав зеленый дуб, Дядька ихний сделал сруб, С окружающими туп стал и груб, - И ругался день деньской Бывший дядька их морской, Хоть имел участок свой под Москвой.

Мишка Квакин

Все хороши...... Он,..... собирается, прихорашивается, и поёт : "Пара па ба бам, пара па ба бам" ... Она : " Та, та, рам, дарам дам, та та, рам дарам дам")))

Надежда Борисова

Ну Мишка насмешил

Мишка Квакин

🌹🌹🌹 Такова жизнь, Наденька!)

Володя

Это не сказки говорит, а старается у розы на шипы не наткнуться. То есть скорей похож на садовника, чем на кота ученого.

Валерий Рудаков

а куда идёт ?? к замужней БАБЕ а вот какие Сказки ОНА рассказывает своему мужу? как думаете?

Надежда Борисова

Валер я не знаю

Александр Жданов

совсем плохой. Кто же сказки рассказывает. Всегда надо рассказывать Быль, но не до конца!.

Александр Жданов

Это плохо.

Александр Жданов

земле и растениям плохо...

Надежда Борисова

поживем увидим,что останется на огороде

Александр Жданов

это верно...

Eugen Schitz

Не спорю, но и Вы русалками становитесь... иногда и замужними...................................

Eugen Schitz

Смотря где.

Надежда Борисова

Я не знаю как у вас там выборы проходят

Eugen Schitz

Это где там у нас?

Надежда Борисова

Вы где живете

Eugen Schitz

На земле.

Вячеслав Серкин

Нет. После свадьбы ни одной любовницы не было. Ну раз в командировке случайно.

Надежда Борисова

Слав ну вот случайно

Вячеслав Серкин

Ну подруга попросила в Перми. А больше ни ни. Вот даже к военным ездил тренажер чинить. Какие там официантки в столовой были. Но руссо туристо облико морале.))

Надежда Борисова

Честь и облико нужно выдержать главное

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО ВЕЧЕРА ЧТО ТО ДАВНО ВИДНО НЕ БЫЛО КАК НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ

Виктор Царионов

НА ПЕНСИЮ ПОЙДУ ПОТОМ ПО ВРАЧАМ

Надежда Борисова

Тоже правильно, пока здоровье позволяет и есть работа,нужно работать Витя

Виктор Царионов

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Надежда Борисова

Молодец

Slavny

Сказки - они с волшебством обычно, а дома рассказываешь про трудовыебудни

Надежда Борисова

все понял,молодец

Warlock

..Это не ко мне.. Вранью не обучен.. А Правда бывает хлеще , чем враньё..

Надежда Борисова

Андрей я тоже не верю,но хочется людям верить без обмана

Warlock

..Перестань. Не хочу твои мысли читать.. Нахлынула.

Надежда Борисова

Ну прочти и скажи

Warlock

.. А толку.. Твои мысли постоянно меняются.. Мне нужен взгляд в реале.. Тогда могу внушить направление.. А так бесполезно.

Надежда Борисова

ну и ладно

Бывает И Лучше..!

Может Пушкин имел именно это ввиду.. Тоже был ловелас ещё тот..))) 😊

Тимербулатов Рамис

Анна Керн добивался 3 года ,а как добился ,разболтал по всему Петербургу ,подленький был Саша😁

Александр

Ну коты учёные наверное так и делают... Доброе утро Надежда!!!☕🍫

Александр

Хорошо как!!! Огурцы корнишоны??

Надежда Борисова

Не совсем маленькие

Александр

Ну совсем маленьких сейчас не,вырос см 6-7 и хватит...

Александр

Спасибо

Эд
Эдуард

Не все в жизни так просто, как в сказках. Не все скоту масленица.

Эд
Эдуард

Может быть мне как раз ее и не хватает.

Ал
Александр

Кого надежду или

Эд
Эдуард

Надежды. Своей.

Эд
Эдуард

Светлана.

Надежда Борисова

Привет Эд.у нас весна.дороги все чистые асфальт

Ци
Циник

А неженатый вечный принц на белом мерине, иногда тоже старом😂

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Видимо, богатый у Вас опыт в общении с женатыми мужчинами.😉

Надежда Борисова

Ну мой при мне.хочу тебе сказать извините вам

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Ну и как же Вам нравятся его сказки?🤣

Надежда Борисова

Он при мне.сказки я ему сочиняю.ему нравится🤭

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Однааааааааааааако.🤣