Надежда Борисова

"Женатый мужчина, как кот ученый. идет налево песнь заводит, а дома сказки говорит...!" Согласны?😁

Ответы · страница 5
Се
Сергей

😁😁😁😁😁😁 точно

Не Я

😂👍 похоже на то🤭

))

Жуткое зрелище 😏

Ан
Андрей

Ну такой вот он😉

Эл
Элизабет

Или как кобель.🤪

Шаким Уалиева

Да,есть такие...)))

Шаким Уалиева

Серьезные люди так не делают...😊

Шаким Уалиева

Малограмотные,недоразвитые любят гулять...😊

Надежда Борисова

Это шутливый был вопрос

Шаким Уалиева

В самом деле так,вы к этому не придавали значение наверное...)))

Вячеслав

Красиво сказано)

Надежда Борисова

Не знаю кто сказал,но прикольно

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

🤣🤣🤣😂😂😂🌹

Георгий Ламбоцкий

не приходилось

Надежда Борисова

Ну и хорошо

Георгий Ламбоцкий

чем по койкам прыгать и таиться, проще и честнее развестись и жить легально

Надежда Борисова

неплохо сказано

Георгий Ламбоцкий

потому что от души и мозга идёт, ибо на собственном опыте прожито.

Виктория Олефир

не предпочитаю

Гордюшка

почему как?))😜

Николай Колюня

😅,так и есть)

Liên Xô

Гениально! 😆

Гена Лозовой

Это не мужик

Надежда Борисова

Верю тебе Генаш

Ев
Евгений

Бывает .😁🌹

Сергей Никифоров

Не про меня.

Кот Кот

НесоглаСен

Надежда Борисова

Доводы давай

Кот Кот

Лишь малый процент мужчин изменяет в браке максимум
20 % вы говорите а женатом мужчине как о виде.. Поэтому НесоглаСен.. Ктомуж факт два коты они не изменшики коты они разумные. Разумный мужчина не гуляет ибо он понимает что там у другой все тоже самое и гулять налево смысла нет.. Но даа коты у них свой мир и порой им нужна и свобода и уединение. Но это не измены.. Там другой ппофель Вот есть третий вид мужчин.. Козлы.. Ониже люимыей самый вид у женщин. Как говориться костяк выбора..
Вот в их отношении ваше описание вполне точное. И налево ходит и сказки говорит. Ток насток приметивные сказки. Что похоже он ток сам в них и верит!

Надежда Борисова

Пояснил все в норме

Селия Вымри

Как Пушник?

Надежда Борисова

Он Вить,он,привет,снег у вас нападал

Dilshod'$

А на право?

Виктор Соловьёв

Юмористка.

Надежда Борисова

Вить ,ну можно немного посмеяться😁