Любовь Васина

Весна не приходит одна - она всегдв в компании с верой, надеждой и любовь.
Я желаю каждому из нас этой весной обрести то, что нам не хватает для полного счастья, а солнечные дни нам в этом помогут.
С Весной всех!

Ответы
Александр Романов

А в глазах её – чувства бездонность, Сладкий омут без грязи и лжи. Не короткая вспышка-влюблённость, Что рисует в душе миражи. А в душе её – верность хранится, Та, что греет в безмолвье разлук, Что в сомненьях сгореть не боится, Что отринет тепло чужих рук. А в руках её – крепость и нежность, Приласкают и вырвут из бед. Дарит взгляд её веры безбрежность В то, что лучше тебя в мире нет. Её взгляд трепетать заставляет, И не важен цвет глаз у любви. И бескрылых она окрыляет Так, что в сердце поют соловьи!

Виктор Дубилей

А ко мне одна приперлась . Где остальные шляются , незнаю

Любовь Васина

😁 А кто она? Надежда?

Виктор Дубилей

Весна

Любовь Васина

С Весной, Вас! 🌷🌷🌷

Виктор Дубилей

Спасибо и Вас

Александр Ипатов

вас с праздником! Здоровья счастья любви!!!

Любовь Васина

Благодарю.

Александр Козлов

и вам добра света и успеха

Любовь Васина

Спасибо.

Александр Козлов

благлдарствую

Евгений

С праздником вас!🌷🌷🌷

Любовь Васина

Благодарю!

Аркадий Бахчевников

А Вас с праздником.

Любовь Васина

СПАСИБО!

Геннадий Голубев

Спасибо!🌹🌹🌹

Николай Смирнов

🖼

Любовь Васина

Благодарю. 🌷

Татьяна Черненкова

🖼

Любовь Васина

Взаимно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🖼

Василий Бубновский

Приходит