Пр
Пррпрполролпрорп

Любимое слово быдла - это "зануда".))))))) Спрашивается, почему?! Да, очень просто, это единственный аргумент быдла в споре. ))) Вот, такую вещь я наблюдал. )))) Так что, кто-то здесь себя узнает сразу и сразу отреагирует на мой посыл отрицательно, а если и не отреагирует, то затаит быдлятскую злобу. )))))

Ответы
Евгения

А я замечала, что быдло сразу начинает материться

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, это уже крайний случай. Это уже самые конченные.

Евгения

Спасибо! Теперь все встало на свои места!!!)))

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

еще и провокатор

Ирина

тогда начните с себя

Пр
Пррпрполролпрорп

вы не волнуйтесь, с себя я давно начал

Ирина

охотно верю.особенно ваш вопрос доказывает

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, это единственный случай, когда я употребил это слово, однако не в адрес человека, а как понятие.

Ирина

всё.я прекращаю общение,а то наговорю сейчас..

Анна Павлова (Кожина)

Это их удел!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Пора благородство начинать в себе культивировать. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, никогда никого так не обзывал! ) Почему-то никогда не нравилось мне это слово. Ну, просто воротило меня от него.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все-таки, по природе я добрый человек. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Но я умею прикидываться злым, когда надо!..)

Анна Павлова (Кожина)

Многие добрые люди так делают)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Защитная реакция на агрессию. )