Анна Чеченева

Здравствуйте 🙂 ! Смотрели Метро? Если да, то как Вам? Кто понравился? Как Вам Анатолий Белый?

Ответы
Nati Ivanova

здрастеее,смотрела,фильм-потрясний,мне понравился сам сюжет,очень переживала за героев,но могу сказать я-удовлетворена от просмотра..... мне этот чувачёк как-то не ахти=))

Анна Чеченева

Я тоже в полном восторге, урыдалась вся, очень очень жалко Михаила. А Вам? А я Анатолия обожаю 🙂 А Вы видимо за Андрея, который супруг?

Алексей Ященко

несмотрел какнебудь пасматрю. 🙂

Анна Чеченева

Обязательно посмотрите, фильм супер!!

Алексей Ященко

спасибо схажу..

Ирина Калинина

не смотрю ужасы

Анна Чеченева

Ваше право

Александр Егоров

САША ЧЁРНЫЙ

Анна Чеченева

Так Вы смотрели, понравился?

Дмитрич

не успел

Анна Чеченева

Я смотрела, очень и очень хорошо поставленный фильм, шикарный сюжет, спецэффекты, актёры, мой обожаемый Анатолий выше всяких похвал 🙂

Анна Чеченева

Я смотрела. Очень и очень хорошо поставленный фильм, сюжет, актёры, спецэффекты всё на высшем уровне. Мой обожаемый Анатолий выше всяких похвал 🙂