Ирина Праздникова

Мне понравилось выражение одного моего знакомого ! Я мужик , а не "вжик" !!! Как вам !?

Ответы
Александр Евгеньевич

Ирина, а Вам не кажется, что для мужчины определение "мужик" является оскорблением??. А для Вас, женины, насколько будет лестным определение "БАБА"...???.

Сергей Шиян

Самодовольствие! Нет совершенства в этом мире !!! Но к этому надо стремиться

Ирина Праздникова

поступки должны говорить о мужчине !

Николай

Ну да, для мужика одного "вжик" явно маловато, хотя бы раз 5 за ночь...

Я По Твою Душу...

на сарае тоже кое что написано))а там дрова)))

Ирина Праздникова

это сказано , а не написано 🤪

Я По Твою Душу...

Путин тоже много говорит)))а результатов 0(ноль)))😜

Sniper In The Night-Степан

нормально, но это пока только слова...

Ирина Праздникова

а думать так, уже прогресс ! значит и дела не за горами , а то много мужчин поразвелось только болтать могут ....

Sniper In The Night-Степан

и я о том...

Sniper In The Night-Степан

сколько я видел носящих штаны самцов... но мужчин среди них было очень мало...

Ирина Праздникова

и таких очень много !😏

Sniper In The Night-Степан

знакомая всего лишь получила перелом руки, а этот скот упёрся сразу к маме... бросают мгновенно и детей и жён...

~Марина~

Лишь бы это не было бахвальством))

Лена-Елена

Даже аллюминивый тазик, изображает из себя хрустальную вазу😂

Волчица

Сказать и показать, разные вещи

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пацан обещал, пацан сделал.....

Иван Иванович

Нормальный ответ..

Dima Belyavski

Выражение алкаша

Владимир Шибнев

Нормально

Борис

чо попало

Ирина Праздникова

то и пропало 😅

Ника*

Классно

Ирина Праздникова

доброго дня ☕🍩🌹!

Ника*

Спасибо! И вам хорошего дня!

Калиниченко Игорь

Сериал Интерны, школьное прозвище Глеба Романенко.

Оксана Ушакова

Хорошее

Оксана Ушакова

Поэтому от секса устал хочет душевности

Оксана Ушакова

Мужчины кстати очень сильно переживают, просто мы об этом не знаем

Ирина Князева

Отлично

Галина

Класс¡

Кт Мпо Ду.

Никак