Алф

Что вы думаете по поводу сегодняшней киноиндустрии?

Ответы
Ксюша

все как всегда:хватает как мусора в виде тупых американских фильмов,так и достойные фильмы выпускают,однако,смею заметить,что достойных выпускают все меньше и меньше

Ни
Нина

уже столько всего наснимали...казалось бы ничего уже и не придумаешь!) но есть особенные которые умудряются придумать, снять такое...я вполне этим довольна)

Просто Я

думаю, что современное кино не сравнить с кино 20-го века, но и в наше время снимают замечательные фильмы, просто это случается довольно таки редко...

Галя Жук

СЕГОДНЯШНИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ , ЕСЛИ В НИХ РЕШАЮТСЯ ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЧАСТЬЯ , СЕМЬИ И КРАСИВОЙ ЛЮБВИ...

Анжелика Талипова

Кино- всегда будет величайшим искусством. А то, что количество фильмов выросло -тоже неплохо, есть из чего выбрать.

Ольга Миронова

да заколебали (пардон) все эти сериалы многочисленные...хотя много и свежих интересных фильмов появилось

Игорь Иванов

именно ИНДУСТРИЯ - СУПЕР!!! Интертейнмент 🙂 ...восстали, так скать из мёртвых....ну а насчёт КИНО(!!!)...х

Vera Gdanova

Обмельчала сильно киноиндустрия, но случается, что удается снять совсем даже неплохие фильмы.

Катюшенька .....

много плогиата на старые фильмы(((,но есть и достаточно интересные новые фильмы

Королева Вдохновения (Муза)

Если бы и у нас были бюджеты на кино как в Голливуде, то и кино улучшилось бы!

Даша Курач

есть хорошие фильмы, а есть полная лажа, но думаю такое всегда было

Ольга Муштакова

Российской или американской, французской, итальянской, индийской?

Татьяна Синельникова

ничего не думаю-смотрю,что нравится,а что не нравится-не смотрю

Наталья

ни чего особенного, я в этом , ИМЕННО СЕГОДНЯ, плохо разбираюсь)

Виктория

много хороших фильмов, есть что вообще не возможно смотреть)

Валерия Хамцова

Ну наше кино растет, а Америка все на своем первом месте))

Светлана Васильева

ничего не думаю, хорошего фильма днем с огнем не сыщищь

Oleg Skorkin

ничего хорошего, а о плохом не хочется сейчас говорить

Елена Голосова

Стало мало интригующих и заинтересовывающих фильмов.

Niк )))

Я о ней ничего не думаю потому что в нём кино нет