Супер Цеце Био Дориман

Может ли в футболе полевой игрок заменить вратаря своей команды?

Ответы
Rad Dar

футбол вроде в детстве глядел и играл но не разу не меняли вратаря наверное вратарь может заменить игрока на поле а не наоборот вратарь может заменить игрока а без галкипера некуда и некто не заменит его будут играть без вратаря но с большим количеством на поле

Донна Роза Д’альвадорец

Может, в случае удаления вратаря или его травмы. всем известен случай с Младеном Петричем. А вообще, иди на сайт любителей футбола!!!!!!

Sv
Svetlana

Когда вратарь травмирован или удалён, нет запасного вратаря, то любой игрок может заменить вратаря, предупредив при этом судью

Мирослава Грибинник

Такие тонкости мне неизвестно, увы я не футбольный фанат. То что муж не всегда и не надолго может заметить жену - я уверенна.

Алексей Владимиров

В случае, когда все замены сделаны, а вратарь получает "красную" карточку, тогда полевой игрок становится в "рамку"!!!

Вячеслав Будько

да. если нужна нужна замена, а лимит игроков исчерпан. если удалили вратаря и лимит тоже исчерпан.

Нина Пучкова

если он голкипер то вряд ли сможет быть в поле))техника ведения игры очень отличается

Игорь Кузнецов

Может, а в нашей всю комаду надо в ворота ставить, так как на поле всеровно толку нет

Olzhas Syzdykov

В случае если кончились замены,а вратаря удалили может стать любой полевой игрок

Алемжан

Конечно.Вратаря же могут удалить с поля.На моем веку я видел такое всего лишь раз

Михаил Карпов

Только после остановки игры для замены (Пеле кстати неплохо подменял вратаря).

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

в нашей команде хоть три игрока будут стоять в воротах, всё-равно им забьют.

Супер Цеце Био Дориман

Да нет Украйна сильная команда по футболу

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

в нашей команде хоть три игрока будут стоять в воротах, всё-равно им забьют.

Илья

эт я не знаю я не фанат футбола,и я удивлен что так много фанатов футбола

Сергей Василенко

да. Обычно в случае травмы вратаря, при уже использованиии всех замен

Сергей Василенко

да. Обычно в случае травмы вратаря, при уже использованиии всех замен

Людмила Занегина

Может и заменить,но руками брать не может мяч,только отбивать ногами

Аleksey كييف

Может, как и вратарь может выйти из ворот и играть как полевой игрок.

Ив
Иваныч*

не может а должен,если вратаря выгнали,а замен больше не осталось

Ив
Иваныч*

ну дак еб-тить я ж сижу финал кубка россии смотрю

. Хасс

да..один такой игрок вместо удалённого вратаря пенальти отбил..