Lаzy

Привет)) Ты здесь ещё??? А то я думал в Киеве, на штурме баррикад))

Ответы
Красотуля Красотуля

не не я туть, там мне делать нечего, не люблю скопление людей)))))))))))))))))))))

Красотуля Красотуля

знаешь все б хорошо, еслиб это правда была, но ведь ты не глупый и сам прекрасно понимаешь все, что у них свои цели и думают только о себе а народ им так что б на майдане постоять и свои жизни угробить из за ихних личных корысных целей, при чем все абсолютно все без исключения, а народ что б ты знал то тут 50% 50

Lаzy

давно не так)))демографическая ситуация другая....На Донбассе и на востоке население сокращается каждый год, особенно в Лкганской и Днепропетровской областях, на Западе и в центре- ростёт....С каждым годом разрыв где0то 200000 человек....Плюс молодёжь в основном- за евросоюз....И с каждым годом новая волна 180летних пополняет ряды....А старики с каждым годом уходят в мир другой))) Таковы реалии))

Красотуля Красотуля

нет ты мало владеешь тем что западная украина на 40 процентов не за евро и это факт

Lаzy

у меня другие данные--- 46% -за евроинтеграцию, за таможенный союз- только 36% Это данные по всей Украине, включая республику крым

Lаzy

по официальным данным агенства УНИАН, за евроинтеграцию выступают вообще 60 % украинцев, за таможенный союз- только 14 http://www.unian.net/news/605821-pochti-60-ukraintsev-vyistupayut-za-vstuplenie-ukrainyi-v-evrosoyuz-opros.html