💀Жека💀

Нехристь это человек какой религии?

Ответы
Из
Издалека

Христиане считают, что любой другой. Как, впрочем, муслимы считают неверными всех, кто не придерживается их ислама. Короче, любая религия сеет рознь и зло.

💀Жека💀

Полностью с Вами согласен. Религия для глупого стада и рабов. 👍🌷

Латипов Камиль

Это который не молится на идолов распятых на орудии пыток и убийства, который не воздаёт себе кумира в образе Иисуса Христа. По его завету и наущению.

Nikolai Garskov

Не часто. А вот в супружестве предают тор и дело. В этом и разница. Попробуйте мое утверждение опровергнуть?

Nikolai Garskov

Боже! Простите, комментарий вовсе не на ваш вопрос ушел. Так бывает..)

Nikolai Garskov

Прощаю гордеца. Я тоже по молодости в ошибках не прн изнавался, а в описках тем более! Тыкай пальцем смело и любой ответ будет кому то угоден! А Вам всего доброго!)))

💀Жека💀

Срасибо. И Вам всего хорошего.

Виктор Соловьев

По мере созревания человека давались 4е религии -НЕХРИСТЬ ЗНАЧИТ ОСТАЛСЯ НА УРОВНЕ ВЕТХОГО ЗАВЕТА.

💀Жека💀

Я в это знаю, но я в это не верю. Считаю что иудеи сочинили выдумку. Да и потом Библия это не истинна, она столько редактировалась и уже себя дискредетировала. Но это лично мое мнение, Вы можете думать иначе. Не навязываю никому ничего, просто считаю это вымыслом не имеющим ничего общего с реальностью.

Виктор Соловьев

Там есть неточности..Но эта наверно единственная для общего пользования книга. достаточно правдива........А читается она разумом...и все встает на свои места...Это не только мое мнение...Это довольно точная информация...Я не люблю домыслы.....А параллель с буддизмом не проведешь-суть разная.и задачи тоже....

💀Жека💀

Вот именно. Каждый выбирает то что ему кажется более истинным. Мне кажется истинным буддизм, и мне его никто не навязывал в то время как постоянно навязывали лжеБиблию и христианство.

Виктор Соловьев

Ну и хорошо! всего доброго!

💀Жека💀

Всех Благ! 💰💵🍻

Кс
Ксюша

Все,кто некращеные, нехристи. Ну ещё так говорят про очень плохих людей

💀Жека💀

Я знаю все) С американским паспортом можно жить вне страны сколько влезет. Так что я подумываю потом поехать за следующим гражданством в другую страну. Я знаю человека у которого шесть гражданств.

Кс
Ксюша

Да,я Вас понимаю. Живут два червяка. Мама, а в яблоке хорошо жить? Да, сыночек. А в груше хорошо жить? Да,сыночек а почему мы в дерьме живём? Есть такое слово: Родина.

💀Жека💀

Ну так кто где хочет тот там и живет. У кого есть желание и возможность тот может жить в любой стране. Просто не у каждого есть такие возможности. Мне вот повезло теперь живу в Майами.

Кс
Ксюша

А чего в спрашивалке сидите?

💀Жека💀

Я в ней сидел и до отьезда сюда, а щас захожу периодически по русски пообщаться.

Ро
Розочка

...существительное.одушевленнный предмет...мужского рода....безбожник..

💀Жека💀

Я уже кожей чую что нет там ни настоящего Бога, ни духовности, ни вообще ничего. Все ложь и обман и фикция. Бога настоящего познали не все из людей, и уж темболее его не познали и ни знают о нем ничего выдумщики религий.

Ро
Розочка

много правды в ваших словах.......

💀Жека💀

Спасибо. Те кто хотят находить правду они возможно и найдут её. А фанатики и не думают даже, они готовы взять на веру все что угодно и думать что верят в истинну. И если им приводить разные док-ва, доводы, задавать вопросы на которые они и не отвят, то они лишь скажут что ты нехристь, безбожник, тобой овладел демон или сатана который тоже существует лишь в их воображении, и не факт что в реале. 😂 С таким успехом людям подобного склада можно заставить верить хоть в Мики Мауса 😂😂😂

Ро
Розочка

...спасибо...за истину ..давно ждала таких слов...умница.что помогли .наконец.вразумить мою седую голову...я вам искренне благодарна...а т😇

💀Жека💀

Всегда пожалуйста. Рад если чем-то помог! ☺️ Если будут вопросы то помогу или наведу на мысль. Обращайтесь 😉

Василий Тимощук

скорее - это вообще, по нынешним временам, никакой веры человек )))

💀Жека💀

Просто смотрю кто что думает, сам же я далек от религии, но и живу по совести

Василий Тимощук

так я и поверил...

💀Жека💀

Зря не верите. А Вы не религиозный человек?

Василий Тимощук

это не важно...

💀Жека💀

Ну я думаю что нет, потому что фанатики наоборот пытаются навязать религию.

Григорий

Это человек свободный от предрассудков называемых религией

Елена Слепцова

Это человек, который верит в себя, доверяет себе, а не богу

💀Жека💀

Правильно. Вымышленным богам доверять не стоит.

Елена Слепцова

Ну почему же, иногда человек устаёт верить в себя, в такие моменты и нужны "вымышленные боги" для нового точка)))

💀Жека💀

Да, наверное Вы правы! Кому-то это наверное помогает)

Кайса

Любой другой, только не христианство, я так полагаю

Михаил Александров

Вам зачем ? Хотите познакомится со статьей 148 УК РФ?

Михаил Александров

Не интересно что? За что статья или кто такой нехристь?

💀Жека💀

Кто такой нехристь расскажите

Михаил Александров

Не знаю, судя по слову любой не крещёный человек.

💀Жека💀

Спасибо большое за ответ 🍻

Катя Сивуга-Папруга

Нехересть,нихересисть,нихиресисите🤔🙂

Максим Евгеньевич

Человек отрицающий гуманистические ценности.

💀Жека💀

Не отрицающий ценности атеист например будет называться нехристем или нет?

🇷🇺Anna😊

Не хрестианин, но и возможно никакой религии

Июнька

любой не крещеный по христианскому обычаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не христианской. а кәпір - какой религии

Людмила Потёмкина

никакой сам по себе,только в себя верит

Ник Ци (Student)

Тоже крестьянство.. Только сатанист

💀Жека💀

А разве сатана существует? Помоему это выдумка.

💀Жека💀

Тот что ы религиях конечно выдумка. Настоящий бог никогда нигде не обьявлялся.

Гордая

почему же .. это любой не крещённый

💀Жека💀

Ясно. Значит я тоже, но я не верю религиям. 😂

Гордая

безусловно ... хотя , слово несет как бы оскорбительную нотку ..однако ..факт есть факт

💀Жека💀

Да пусть они сума сходят эти фанатики лжерелигий, пусть верят в своих выдуманных божков. Интуиция мне подсказывает что все это фейк и ничего о настоящем Боге рни не знают. Поскольку такую ересь как в лжеБиблия настоящий Бог не мог придумать 😂 Но каждый волен верить во что хочет, но не навязывать это никому.

Та
Татьяна

паршивая овца в любом стаде есть.