Мария Cтаростина

Минздрав назвал неизвестным уровень защиты вакцины от covid 19.И как быть?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прочесть ещё раз внимательно то что сказал минздрав или переводчика нанять с русского на русский! Тогда он переведёт и скажет что минздрав сказал что это не неизвестно а доконца неизвестно что две большие разницы! Или просто мозга себе прикупить может как говориться поможет!

Мария Cтаростина

Что одно и то же! Вот и купите!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне ненадо я понимаю смысл написанрого

Константин

пока это называли только вы.. тут.. зачем то.. Для безголовых это еще один сигнал укрепить свою веру.. в пустой голове без знаний...

Мария Cтаростина

Ну обоснуйте обратное🙄

Константин

все уже обосновано ЦЕЛЫМ ГОДОМ И ТОННАМИ ИНФОРМАЦИИИ.............. ПЕРВЫЙ ЖЕ САЙТ о кавиде и вакцинах рассказывает ВСЁЁЁЁЁ......

Мария Cтаростина

Фигня.

Константин

🤷‍♂️ну и ответом.... = у вас фигня.... написана..

Кочка Зрения Жозе

Ну а до этого как были, когда он и не был известен? Купите тортик и попейте чайку. Картину хорошую посмотрите...

Мария Cтаростина

Сладкое не ем🤔

Кочка Зрения Жозе

Это необязательное условие)

Александр

Яна, что у тебя с лицом? Синее, какие-то оранжевые пятна, деформировано...Вакцина несвежая попалась?

Кочка Зрения Жозе

Я просто расцвела

Ва
Валерий

ТРЕБОВАТЬ У ВАКЦИНАТОРОВ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА.ОБЯЗАТЕЛЬНО.СТ21 КОНСТИТУЦИИ ТОЛЬКО ДОБРОВОЛНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ.

Мария Cтаростина

Они не дают.

Ва
Валерий

значит продукт вакцина недоброкачественная.потому и не дают

Мария Cтаростина

Буду знать.

Марина

А у Вас есть другое средство защиты, или предпочитаете героически умереть от ковида?

Мария Cтаростина

Я уже болела и вполне хорошо себя чувствую!

Слава Касьянов

А в рекламме вроде как и было замолвлено о могущественной защите от всех напастей.😉

Мария Cтаростина

Ну так деньги вложены же ж.

Майкл Карлсон

акуительно, перефразируя классика:
прививка швах, но вы прививайтесь. всего доброго!

Мария Cтаростина

Именно так!

Светлана Костина

хоть чуточку правды минздрав сказал.Естественно они этого не знают.

Master Roma Mamedov

Как это как быть?Вам не дадут жить,пока не будете вакцинироваться.

Мария Cтаростина

Буду бороться.

Master Roma Mamedov

В одиночку не получается,с работы нам говорили привиться,все привились я нет,через месяц сказали,если не будете вакцинироваться ,то можете уволиться.Так бы не заставили,если бы коллектив поддержал

Мария Cтаростина

Сейчас каждый сам за себя...

Алекс Венцель

Но при этом упорно всех призывают к вакцинации...Маразм крепчает!

Marina Sadovaya

А по хорошему надо активировать Т клетки. Это и есть память организма на все вирусы. Т.е. иммунитет

Алекс Венцель

Вот тут я не советчик. Пусть в этом разбираются специалисты, а пока я постою в сторонке и понаблюдаю что они ещё придумают...

Marina Sadovaya

У меня давно активированы

Алекс Венцель

Каким образом?

Marina Sadovaya

Антибиотики не принимаю

Виктор Ш

Да, неизвестен точно!
85% привитых не заболеют или 95%!
Это же ужос!

Евгений Брунеткин

пару литров гидроксид водорода родникового в день спасет вас

Мария Cтаростина

Где такое взять?

Евгений Брунеткин

в ближайшем

Сергей Горталов

Быть как угодно. Я пока не прививался и ничего, жив-здоров.

Вячеслав Чалый

Вакцина не лекарство, потому так тяжело избежать ковид...

Мария Cтаростина

А чего ж они нам вдалбливают?

Игорь Морозов

Для завершения клинических испытаний необходимо 5-7лет .

Александр Рузметов

Да все они одинаковые. И про все такая характеристика.

Мария Cтаростина

Да уж.

Александр Грызлов

Я поставил давно и все отлично, и мне это все равно

Мария Cтаростина

Ну всё равно. Посмотрите к сентябрю-декабрю.

Александр Грызлов

Мне не зачем

Alex Pugachov

Вот открытие сделали то. Народ давно уже допер

Ведающий.

Никак!) живите спокойно и не слушайте идиотов

Warlock

. Колитесь !!. Превращайте себя в дуршлаг !!.

Мария Cтаростина

Вот ещё!

Warlock

... Тогда вообще не понятно.. 1,5 - 2 месяца назад тут многие верещали за разделение на чистых и грязных.. То есть.. Вакцинированные и противники..

Мария Cтаростина

Фу. Нельзя людей разделять таким образом..

Warlock

.. Не мои мысли.