Валентин Михайлечко

о прекрасные посланники бога и в то же время приспешники сатаны, наша отрада и наказание! Женщины, чего вы хотите от нас мужчин?

Ответы · страница 2
Ijeil

Ученые узнали чего же все таки хочет женщина, но она уже передумала

Rita Dvornikova

другие не знаю но я лично ничего не хочу все что хотела все улетела

♥ Lusy Hartfilia ♥

Эм... Все хотят чего-то по-разному. Но больше всего, мы хотим, любви)

Марина Гвоздкова

Надежное плечо... Нужно чувствовать что рядом настоящий мужчина!

Кр
Криста

Всего)))) любви поклонения страсти захвата войны и нежности)))))))

Юлия Гасилкина

А вы то чьи приспешники и посланники? Ангелы во плоти, не иначе.

Nazgul Urtambaeva

Любви, верности, понимания, сдерживания) и подарков по больше

Kankretniy_Girl

всего по немногу)))) а вы от нас что ?)))) это так что б мы знали!!

Kankretniy_Girl

да не вдруг не то знаю!!!!!)))

Валентин Михайлечко

Прогулки под луной и серенады))))))

Kankretniy_Girl

это мы вам должны петь и гулять!!!????

Валентин Михайлечко

А еще клубнику в три часа находить и приносить))))

Kankretniy_Girl

сочувствую вам !!!))) но это не долго длится всего 9 месяцев!!!)) сама из 3 раз чудила 1 честно перло меня как никогда)))) я мужу потом долго спасибо говорила что вытерпел меня!!!!))))

Татьяна Макарова

Встречный вопрос: А чего хотите вы, мужчины, от нас, женщин?))

Валентин Михайлечко

все очень просто! быть вкусно накормленным, нежно обласканным и при этом иметь свободу проводить время с друзьями))))

Татьяна Макарова

Что ж... Самая вкусная еда - совместно приготовленная! Самый лучший день,вечер - активный отдых, в компании любимого человека) И главное, не лишать права свободы ни себя, ни другого человека! Принимается?)

Татьяна Макарова

Ахах!...Никогда не угадаешь мысли другого!)))

Ольга Абдрашитова

внимания хотим! и чувствовать себя как за каменной стеной

Ам
Амелон

Просто будьте мужчинами от которых хочется рожать детей

Мария Шашкина

Поклонения, обожествления и ..... что-нибудь покушать =))))

Виктория Воробьева

чтоб вы помогли нам наконец то понять , чего мы хотим.....

Профиль Удалён

Нармальных урожаеф карниплодафф!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Пошто об урожаях ты вещаешь ?Чтоб колосились яблони, опрыскивать их надо, понимаешь ?

Cu
Cursorka

ой чего мы только ни хотим) а чего хотим сами не знаем)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ничего не хотим)))) принесите мне хрустальный башмачок

Валентин Михайлечко

Не вопрос! Куда доставить?)

А*
Асель *****

Предисловие конечно . Вас хотим целиком и полностью

Маргарита Кривошей

Нас надо СИЛЬНО любить и даже не пытаться понять 😎

Лунный Свет

Да, собственно, ничего особенного. Так, по мелочи...

Любовь Никишина

чтоб как за камешеенной стеной.... мужских решений