Валентин Михайлечко

о прекрасные посланники бога и в то же время приспешники сатаны, наша отрада и наказание! Женщины, чего вы хотите от нас мужчин?

Ответы · страница 4
El Sk

:)))))))))))))))) а Вы еще не поняли да????

Просто Вишенка

а давайте всё!!!!! Чего мелочится!

Larisa. S

открою Вам секрет!.....ничего.

🇷🇺

а вы кто сами-то, мужчины?)

Алла

крепкое,надёжное плечо

Валера Четвёркин

...Им нравятся мужчины без изъяна,С орлиным профилем, с улыбкой доброхота,Купюры, пачками, из каждого кармана,И с сексуальной вязкостью болота.Чтоб ум у них, длиной в меридианы,Проблемы мог делить на параллели,Душа, как карта, в сказочные страны,Где тенорком, щебечут менестрели.Чтоб торс у них – спартанского атлета,А плечи, геркулесовых традиций,И в завершении небрежного портрета,- Отсутствие, природное, амбиций.Ах, девушки, мадамы, и подруги,Когда умерите вы свой ажиотаж,Мужик вам в жизнь, дается по заслуге,Кому то третий сорт, кому то, лишь мираж.

Валера Четвёркин

бывает иногда!

Алла

Просим.....добавьте что-нибудь ещё... 🌹

Валера Четвёркин

.......Он в новизне черпал свои проблемы,В ответных искорках, любых красивых глаз,Его натуру, восхищали перемены,И выручали, в ситуациях, не раз,Он дрейфовал, в потоке сладострастия,Лишь изредка меняя направления,И сформированные временем пристрастия,Не разбивались о чужие мнения.Природный дар, наследованный свыше,Так заставлял всех женщин трепетать,Что их амбиции, все становились тише,Под возрастающим, безмерно – обладать.Но мчалось прочь, природное явление,С прощальным поцелуем на губах,Короткий миг, удача, откровение,Вода журчащая, в красивых берегах.

Ал
Александра

любви, внимания и ласки

Sheina M.

фи-га-се преспешники сатаны

Miss Ledyanoe Цarstvo

Лично я НИ- ЧЕ- ГО!!!!!

Ол
Оля

кофе, пожалуйста)))

Сергей К.

чо они хотят...чтобы им пяточки чесали...

Виктория Гринвальд

любви да побольше)

Виктория Гринвальд

самой большой на сколько способен

Алеся Обухова

любви и ласки и......

Алеся Обухова

нежности и заботы и полного подчинение

Нуржамал Сагандыкова

Любви

Сервер Муратов

Ну берите же тогда его)))))

Нуржамал Сагандыкова

Не за что, за любовь вашу что дарите благодарю

Ярославна Альмагамбетова

Ндез

Ярославна Альмагамбетова

Надежность. Клава глюканула