Саша Тонкс

Ты умеешь хранить тайны?)

Ответы · страница 12
Антон Литвинов

Зачем тайны хоронить ? Их надо распространять, чтобы они жили и процветали)))

Сергей Фофанов

Хоть и храню, это бесполезно. Ведь нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Надежда Чумичева

В ответ он только улыбнулся....

Сергей Фофанов

Я пленён неземным тяготеньем,Зачарован вращением звёзд!Жизнь земная исчезни мгновеньемВ беспредельи космических вёрст!Я мечтаю под звёздной капельюСквозь светил галактический смерчНе стальной метеорной метелью,Бесконечностью времени течь!Что наука?! Бессильно познаньеПеред тайнами чувcтвенных бездн!И вливается в гимн мирозданьяЧувств моих растревоженных песнь!Припев:Любовь, любовь, любовь -Формула счастья!Зная это, люди, будьте счастливы!В жизни вселенной наше участьеТолько в любви...Только в любви наше счастье!

Сергей Фофанов

... то, чем богата спрашивалка.

Надежда Чумичева

И какая же рожица Вам нравится больше всего?

Надежда Чумичева

В ответ он ничего не сказал...

Ира

нет...все выбалтываю...и ведь не по злому умыслу...а от доброты душевной)))))))))))

Татьяна Реутова

ну конечно-я только расскажу своим близким подругам,а их у меня всего 5 штук

Юрий Баранчиков

Да! Говорите скорее где у ВАС деньги лежат, я никому не скажу! Честное слово!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

конечно. говори что там за тайна у тебя! пока вера мехайловна на трубе сидит

Откорней Докончиков

да, и за ответхранение немного беру. вам выслать коммерческое предложение?

Светлана Баранова

ДА .УМЕЮ- Я ВСЕГДА ПОДРУЖКА И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ--ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ ПО ЖИЗНИ

Назгуль Касенова

стараюсь забыть)))) но не всегда получается. а чаще в помощь приходит память

Serg Ёga Viachen

а что это очень необходимо но ведь со временем всё тайное становится явным

Befora

Новая "Лада - Калина" развивает скорость до 400 километров в час. А именно - 115

Ирина Фелькер

Жизнь научила держать язык за зубами, если это важно для другого человека.

Де
Дед'уктор

Могу, если предупредить меня, что это тайна!*)) А так, нет, все разболтаю!*)))))

Виктор Шиков

да. для большей сохранности они копируются в файлы на других носителях. )))

Лариса Агафонова

Никакая охранная система не сравнится с моей способностью хранить тайны

Виктор Головков

сморя какую еслю большую то да ище как умею самнои тока в разветку ходить

Андрей Рыжков

Оль Вообще то да ! только тайна это когда знает один а два это уже весь мир

Ravshan Shodiev

приходилось но рана или поздно тайны становятся явю в этом мире нет тайн

Димка

да.А женщины умеют хранить секреты... ... группами... ... человек по сорок.... 🙂

Аркадий Южный

Да! Хотя это действительно очень трудно и большинству людей не под силу.