Саша Тонкс

Ты умеешь хранить тайны?)

Ответы · страница 19
Сашка Каменских

нет, поэтому у меня есть люди, которые помогают мне их хранить.

Сергей Давыдов

Как сейф, а у тебя есть тайна и ты хочешь ею со мной поделиться?

Опарышев Жорик

Если бы недруги знали сколько я знаю о них,то я бы давно не жил

Александр Пушков

Конечно!!!!! Только жене рассказываю!!!! У меня от неё тайн нет!!!!

Irina Fay

Нет, я не рассказываю, как баба базарная, я храню их в мемуарах

Надежда Новожилова

а хотят ли сами "поставщики" тайн, чтобы они кем-то хранились...

Зафар Касымов

Я храню много тайн... почему именно мне открывают свои тайны...

Belich Roman

я ? Да... Даже если меня не просили... Но от меня не скрыть тайн...

Галина Вишнева

да. Чужая тайна висит на мне, как тяжелый груз уже много лет....

Evgen Drozd

Конечно, только если тайну знают хотябы двое это уже не тайна

Олег Балюк

Тайны нужно хранить только свои .В чужие тайны лучше не лезть

Анна Седова

определенных людей и до определенного времени, но в цело - да)

Юра Артёмов

Об этом говорит тот факт,что тайны мне доверяют даже женщины.

Наталья Суркова

я не шкаф, и не музеееей - хранить секреты от друзей. ля-ля-ля 🙂

Наталья Завада

Да. хотя хранить тайны очень сложно. Большая ответственность

Лариса Морланг

пока никто не обличал в обратном, а я про себя такого не помню

Олег Лебедев

Все тайное становиться явным,не стоить тратить силы впустую!

Букенора Рено

Никто не просил до сего дня хранить тайны...поэтому не знаю! 🙂

Елена Корнилова

то, что знают двое, знают все, тайны лучше никому не доверять.

Эдуард Необутов

Наверно И смотря какие Гостайны вроде хранил Подписку давал