Саша Тонкс

Ты умеешь хранить тайны?)

Ответы · страница 3
Ta
Tanzily

да,но люблю чужих тайн,а свои храню верно,так что не надо мне доверять,это всёравно что грузить свою ношу на другого.Не доверяйте свои тайны

Раиса Квиточка

Могила---из-за этого в жизни у меня много непоняток, иногда люди рассказывают свои секреты, что бы их раскрыли, а тут-- молчание. Непонятка. 😉

Ел
Елена

Конечно да! Ведь человек тебе доверяет, а это главное! Значит он видит в тебе друга и более!!! Нельзя злоупотреблять доверием других людей!!!

Евгений Хотовицкий

Я сам - сплошная тайна. А чужие тайны только укрепляют моё могущество. Из блёклой тени я трансформируюсь в крыло тьмы, закрывающее Солнце.

Пум Пурумчик

не совсем( например маме я всегда почти все рассказываю, у нас с ней доверительные отношения, но то, что особо важно-никому не рассказываю

Юрий Юсупов

Да! я умею хранить тайны! и мои друзья это прекрасно знают и доверяют мне свои тайны нисколько не опасаясь,что я могу их открыть всем!

Ruslan Konstantinov

Да! Повышайте свою меру понимания . Изучайте Концепцию Общественной Безопасности! Набери в YoaTube " вводная лекция КОБ" Позновательно!

Арман Аманбай

устал я от ваших тайн. чем больше вас узнаешь тем больше не хочется с вами разговаривать и вообще иметь какое либо к вам отношение

Wolf Alone

если отвечу да то подумаете што соврал што бы узнать тайну.. если отвечу нет то подумаете што не умею.. смысл задавать этот вопрос?

Радж Мамедов

Вообще то да,но бывают такие неожиданности,что взбалтнеш и сам не знаеш как выскочило-это вообще очень при очень редко,но бывало.

Night Wolf

даааа... пиши мне в лс и я заскриню, распечатаю и положу в конверт который положу под шкаф... и никто никогда не узнает секрееееты..

Фиона

мне предлагают работу на сверхсекретном обьекте? тогда какие тайны я должна хранить,может я архивами КГБ заведую?а я и не знала

Я Я

Зависит от ситуации. Если мне скажут: "Я знаю где будет теракт, только никому не говори." Сдам не задумываясь, еще и сам наваляю...

Елена Полянцева

Кто-то из великих сказал: Тайна только в том случае может быть тайной,когда о ней знают только двое,причем один из них-мертвый.

Руслан Дельмиханов

Да!Проверял!Специально,для интереса!Всегда хотел быть похожим на свою бабушку:все снохи доверяли ей !А она хранила их тайны ...

Роман Стеблевский

Да...Ведь все секреты и тайны раскрываются только потому,чтобы похвастаться тем,что тебе их доверили.Либо алчность(интерес...)

Татьяна Реутова

о чем вы спрашиваете-конечно да!!! я делюсь только с соседкой слева и справа,ну еще с лучшей подругой и больше никому ни слова

Сергей Чесноков

ната я придерживаюсь закона не видел не вижу не хочу видеть не слышал не слышу не хочу слышать трудно но другого выхожда нет

Александр Эбергардт

рассказывай быстрей -пока все наши к холодильнику поспешили -кто то утку пустил что сегодня в холодильнике свет отключат ...

Татьяна Солдатенко

не люблю тайн....живу открыто... да, согласна семейные тайны даже не тайны а дела не нужно говорить всем..потому что ..не нужно..