Fe
Felix

как известно по данным росстата в РФ . более 100 тыш р получает менее 7 процентов населения. как думаете сколько среди них женщин?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в другом сколько одиноких женщин которые не выйдут замуж за того кто получает меньше 150 тыш ведь те кто ниже они не мужчины

Fe
Felix

тогда они обречены трахаться с морковью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они так и поступают примерно до пенсии!

Ми
Мира

Нищета, скрепечная жизня, сто тыщ, бля докатились .. если переведем в баксы то этону где-то 1500🤦 блин о чем это я🤣

Ми
Мира

А с работой как?

Fe
Felix

там постоянно требуются люди Канада развивается нужны все от рабочих до специалистов врачей учителей медсестер инженеров программистов и тд

Ми
Мира

Надо будет эту тему изучить

Fe
Felix

для самозанятых оч легко перебраться на пмж если вы сможете доказать что вы скажем пару лет работаете самостоятельно то вам легко дадут пмж помимо общегосударственных там есть и региональные программы

Ми
Мира

Ну я не пару лет работаю, а больше

Валерий Ратников 🇨🇳

Заметьте, ПОЛУЧАЮТ☝️ Заработать такие деньжищи, просто не реально.

Fe
Felix

не ну дальнобои и вахтовики таки зарабатывают. просто их мало

Людмила Шумейко

В магазине сиснок - лукин брат - подорожал...

Валерий Довнер

Бизнес-леди тоже полно по России...

Ирина Красноярск До Востребования

Вам может еще и адреса их назвать?

Ирина Красноярск До Востребования

И ключи показать от сейфа, где деньги лежат?

Ирина Красноярск До Востребования

Да, хоть ты и Феликс, но все же не Дзержи😪нский

Светлана Булавина

наверное...., чел. 10

Наталь

К чему Вы ведете?

Галина Гриднева

ты свои считай

Галина Гриднева

А остальное тебя не касается

Fe
Felix

судя по необоснованной злобе ты явно 100 тыш не зараатываешь

Галина Гриднева

я учитель, пенсия 20 тыс. Просто говорю реальные вещи, при чем здесь злоба

Fe
Felix

вы даете указания что мне делать а это вас не касается

Галина

зачем мне это

Светлана

0,005 процентв

Евгений 123

их там нету

Марго Беккер

🤷‍♂️😔

Михаил

🤷‍♂️

Светлана Агламазова

18 проц.

Fenix🇱🇹

Много

Ната

Мало

Fe
Felix

я тож так думаю а женщины говорят что много альфонсов. откуда?

Михаил Румянцев

Пох.

Алексей Корнилов

30-35%

Грек. Алик.

70%