Fe
Felix

как известно по данным росстата в РФ . более 100 тыш р получает менее 7 процентов населения. как думаете сколько среди них женщин?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в другом сколько одиноких женщин которые не выйдут замуж за того кто получает меньше 150 тыш ведь те кто ниже они не мужчины

Fe
Felix

тогда они обречены трахаться с морковью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они так и поступают примерно до пенсии!

Kорнелия

Нищета, скрепечная жизня, сто тыщ, бля докатились .. если переведем в баксы то этону где-то 1500🤦 блин о чем это я🤣

Fe
Felix

там постоянно требуются люди Канада развивается нужны все от рабочих до специалистов врачей учителей медсестер инженеров программистов и тд

Kорнелия

Надо будет эту тему изучить

Fe
Felix

для самозанятых оч легко перебраться на пмж если вы сможете доказать что вы скажем пару лет работаете самостоятельно то вам легко дадут пмж помимо общегосударственных там есть и региональные программы

Kорнелия

Ну я не пару лет работаю, а больше

Fe
Felix

тогда никаких проблем

Валерий Ратников 🇨🇳

Заметьте, ПОЛУЧАЮТ☝️ Заработать такие деньжищи, просто не реально.

Fe
Felix

не ну дальнобои и вахтовики таки зарабатывают. просто их мало

Людмила Шумейко

В магазине сиснок - лукин брат - подорожал...

Валерий Довнер

Бизнес-леди тоже полно по России...

Ирина Красноярск До Востребования

Вам может еще и адреса их назвать?

Fe
Felix

давай

Ирина Красноярск До Востребования

И ключи показать от сейфа, где деньги лежат?

Fe
Felix

пизденки хватит

Ирина Красноярск До Востребования

Да, хоть ты и Феликс, но все же не Дзержи😪нский

Fe
Felix

да Светочка

Светлана Булавина

наверное...., чел. 10

Наталь

К чему Вы ведете?

Галина Гриднева

ты свои считай

Fe
Felix

свои уже сосчитал

Галина Гриднева

А остальное тебя не касается

Fe
Felix

судя по необоснованной злобе ты явно 100 тыш не зараатываешь

Галина Гриднева

я учитель, пенсия 20 тыс. Просто говорю реальные вещи, при чем здесь злоба

Fe
Felix

вы даете указания что мне делать а это вас не касается

Галина

зачем мне это

Светлана

0,005 процентв

Евгений 123

их там нету

Марго Беккер

🤷‍♂️😔

Михаил Лозгачев

🤷‍♂️

Светлана Агламазова

18 проц.

Fenix🇱🇹

Много

Ната

Мало

Fe
Felix

я тож так думаю а женщины говорят что много альфонсов. откуда?

Ната

Не знаю им виднее

Михаил Румянцев

Пох.

Алексей Корнилов

30-35%

Иван Васильев

☹️