Елена Лысенкова

женщины, как вам косметика эйвон, орифлейм и фаберлик?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Полина Иванова

эйвон нравилась когда то, но после того как перестали выпускать мою любимую туалетную воду, не покупаю))

Наталия Переймина

первые две - не очень, продукцией последней не пользовалась, сейчас использую исключительно артистри

Татьяна Гордеева

Девчонки на Орифлейм пошла аллергия как только завод пустили в России. Невестка предложила Dr Nona.

H9L9N Кибалко

по разному, но вообще только в орифлейме гельки брала, но сейчас перехожу иногда на фармаси

Ник 137

Вы уж извините, что вмешался, но как стилист-визажист, позволю себе ответить........ТУФТА !!!

Светлана Гибадуллина

аллергия, и пустая трата денег, то есть не совсем пустая, есть что подарить племяшкам

Галина Суслова

никак можно купить и более качественный товар и за меньшие деньги

Елена Лысенкова

например

Илья Липовецкий

я не пользуюсь косметикой и тебе не советую волос не останется

К-
Катя - Котик !!!

орифлеймом пользуюсь много лет,но в приоритете другие бренды

Svetlana

Особого эффекта не дает, а декоративная и на 3-й сорт не тянет

См
Смекгол

пользуюсь постоянно..именно она сделала меня таким красивым

Алеся Семенюк

мне пофиг какой пользоваться, я предпочитаю естественый вид

Татьяна Морозова

Для начала и ничего,а потом хочется что-нибудь действенное!

Мы )))

(( часть из этой косметики могу оценить как 4+ но в основном 3-

Екатерина Костина

я пользуюсь косметикой фирмы "Калина" и меня все устраивает

Шаиргуль Джумабаева

мне больше эйвон нравится по крайней мере из этих трех

Ольга Трифонова

Ну если выбрать из этих, то орифлейм более нормальная.

Михаил Петросян

от слов женщин-обычная средняя дешевая косметика.(((((

Виктор Сальников

Мой знакомый живет в Щвеции и Орифлейм там не очень!