Максим Шаламов

Велика пасть тигровой акулы! но не поместится туда тот куй который я ложу на работу в пятницу после обеда)) я один такой?

Ответы
Ольга Аксенова

Я бы на твоем месте куй в пасть тигровой акулы не совала!

Максим Шаламов

это образное выражение,но вс

Ko
Kolomina_Olga64

Похоже, что один такой смелый...)))))

Максим Шаламов

гордость прям так и подымается))

Ko
Kolomina_Olga64

В пасть тигровой акуле все, что подымается...))))) или тоже не вместится?))))))

Максим Шаламов

Сарказм, - уважаю. не вместится то что не вместится а подымается то что подымается ))

Ko
Kolomina_Olga64

Интересно, что я хотела написать в предыдущем комменте?..)

Ка
Калипсо

😮 кузнец?

Максим Шаламов

слово с Буквой "Х" цензура не пропускает))

Ка
Калипсо

ааа! ну теперь все яснопонятно..и, таварисч Максим Шаламов! Слова "ложу" нет, есть "кладу")

Максим Шаламов

Писал от сердца, особо не думал, за бдительность 5