ДА
Денис Алексеевич

Интересно, вернется ли мода на костюмы-тройки и фетровые шляпы, как в 30-х годах?) По-моему в то время, было намного легче по одежде отличить мужчину и женщину) А как девушки относятся к подобному, на сей день старомодному, образу мужчин?

Ответы
Елена Журавлева

Есть что то в том времени романтическое.. но времена меняются.. и на мой взгляд сегодня тоже можно выглядеть как настоящая леди и истинный джентельмен, всё зависит от личных предпочтений!

Оксана С

Выбор подобного рода одежды присущ, на мой взгляд, мужчине, разбирающемуся в гардеробе и имеющему отличный вкус! 🙂 мне нравятся мужчины в таком образе 😉

Мадина Ильгамова

Мне лично всегда нравиться когда молодой человек одевает костюмы тройки. шляпы любой модели нравятся я сама их ношу.

Мирослава Зотова

Папа был бы рад.он мне столько рассказывал о той моде,журналы показывал, я сама непрочь из той эпохи носить

ДА
Денис Алексеевич

Это прекрасно! Поддерживаю вас!

Юлия Горжий

Врядли вернётся, но в той моде больше креатива, чем в нашей.

Татьяна Бузина

Очень хорошо бы было,мужчины на мужчин походили.

Олеся Лысенкова

Почему нет? Думаю да. Классика всегда в моде)

Надежда Стасюкевич

Ок. Возвращается все, и это вернется!😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Эта мода никогда и не проходила!

Валентина Ускова

Может когда нибудь вернется

Валентина Лаврова

Мода всегда возвращается.

Пипс Оуэн

Спокойно и без фанатизма

Яд
Ядвига

классика всегда ценится