Don't Miss....))))

Жена мужу: ' Я от тебя ухожу'. Муж в панике: 'Я с тобой'!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Леонид Слукин

Только неверные в любви знают радости любви ; верным известны трагедии любви

Оксана Мухтабарова

ха,ха,мужики они трусишки,никуда без женщин,как за мамкину юбку держаться

А*
Анна *****

У меня увели мужа, теперь сижу, вздрагиваю от каждого шороха -вдруг вернут

Ольга Абрамова

это про меня! так и не могу решиться на, что-то серьезное, бросить жалко...

Виктория Савицкая

добрый вечер... рада вас.... читать. Ну чё паниковать погуляет и придет...

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))))))))))))))ну да... Добрый и Вам!!!!

Лариса Петряева

Муж приходит домой пьяный. Жена на кухне готовит. Муж - я в доме хозяин/

Михаил Космирак

Да Юлька,смешно,поучительно и не исключена возможность что жизненно.

Семен Семенов

🙂 🙂 🙂 где вы таких мужей находите ? От маминой сиси что ли отрываете ?

Роман

Решила уйти от ответственности от результатов своегож эксперемента.

Александр Владимирович

Чемодан помогу до остановки донести, и прослежу чтоб точно уехала.))))

Андрей Сидаков

не плачь мужик коль женщина уходит, пусть плачет тот к которому ушла

Татьяна Кошелевская

Да, муж бывает как чемодан без ручки. тащить тяжело и бросить жалко.

Светлана Баглай

супер, а везде только и слышу, что спешат помочь сложить чемодан....

Ростислав Бутько

...СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ Я ПОСТУПИЛА В ХОР,АРМЕЙСКИЙ ХОР,ГДЕ БАБА ДИРИЖЁР!

Leonid Leiderman

И где вопрос? Если мне такое жена скажет ! Я отвечу ВСЕГО ХОРОШЕГО

Анна Киселёва

Бедненький. А куда ж он без неё то? Ни поесть, ни зубы почистить...

Юрий Легких

жена мужу"выбирай Я или Водка".Муж задумавшись"А водки сколько?"

Юрий Легких

ой ой ой какае мы злые ....

Юрий Легких

ну дык пердупреждть надоть...

Людмила (Воронеж)

Так скобок море улыбчивых.Тормозим?

Юрий Легких

аха всеми четырмя)))пора спать идтить.....

Ирина Володько

Ну конечно же ,как джентлемен,чемоданы то донести нужно 😉 👍

Галина Забара

У сильных женщин - слабые мжчины, проверено. + и - притягиваются.

Королева Вдохновения (Муза)

Молодец! Нашел, как поступить! Настоящий мужчина! :-))))))))))))))))))))