Галина Галчонок

Швецию и Финляндию могут принять в Альянс уже летом. Таким образом Балтийское море может оказаться под полным контролем войск стран НАТО Россия заявляет, что начала войну, чтобы не разрешить вступление Украины в НАТО. После вступления Швеции и Финляндии Кремль получит НАТО через полчаса езды от Петербурга. 20 тыс. погибших российских солдат. Разрушенная экономика. Полная изоляция. Где , в чем логика ?????

–2
Ответы
Александр Гайков

Швецию и Финляндию могут принять в Альянс уже летом. Таким образом Балтийское море может оказаться под полным контролем войск стран НАТО Россия заявляет, что начала войну, чтобы не разрешить вступление Украины в НАТО. После вступления Швеции и Финляндии Кремль получит НАТО через полчаса езды от Петербурга. 20 тыс. погибших российских солдат. Разрушенная экономика. Полная изоляция. Где , в чем логика ?????мореначалолетологикароссиястранавойнаукраинашвецияобразполучасыизоляцияпетербургсолдаткремльконтрольтысэкономикавойсковступлениенатоездафинляндияальянс
3 дня
–1 Поделиться
После вступления Швеции и Финляндии Кремль получит НАТО через полчаса езды от Петербурга. не будет такого ,они не дураки......20 тыс. погибших российских 7 а не украинских? солдат. Разрушенная экономика у нас ,или у вас?. Полная изоляция( да похуй. Где , в чем логика ?????

Эд
Эдуард

У тебя точно мозги в заднице! Экономика в порядке,здорова, " полная изоляция" снится только конченным фашистам,остальные ее в упор не видят. Это у вас бюджет почти полностью состоит из подачек других государств, заработки в России накрылись медным тазом, Крым вы потеряли,потеряете и другие территории,плюс несбыточные грезы о вступлении в НАТО,ЕС и обладании ядерным оружием. Полная разруха и деградация.А ведь была возможность мирным путем вернуть ДНР и ЛНР. Теперь это несбыточная мечта. Где логика? Ее нет,потому что логика хохла-пусть мне выбъют глаз,зато соседу два.

Эд
Эдуард

А вы совсем неубедительны.

Демонолог Миднайт

Кремль ещё и попутно максимально укрепил национальное единство Украины и зародил в соседе не дружбу, а лютую русофобию)) Когда-нибудь это будет во всех учебниках истории, и в качественных эти действия Путина будут выделены в рамочку с заголовком "Как не надо делать" 😉 По сути, если кого и судить за гос.измену, то Путина - все эти его действия принесли огромный ущерб России, не говоря уже о военных преступлениях и ущербе другим странам.

Александр Гайков

Швецию и Финляндию могут принять в Альянс уже летом. Таким образом Балтийское море может оказаться под полным контролем войск стран НАТО Россия заявляет, что начала войну, чтобы не разрешить вступление Украины в НАТО. После вступления Швеции и Финляндии Кремль получит НАТО через полчаса езды от Петербурга. 20 тыс. погибших российских солдат,а не ваших? Разрушенная экономика Полная изоляция. Где , в чем логика ?????

Юр
Юрий

20 тысяч - это цифра на сегодняшний день. Война продолжается и она будет неуклонно увеличиваться. Пока не закончатся мешки для мусора, закупленные перед войной для трупов российских военных. Правда, на новые мешки у них деньги найдутся.

Галина Галчонок

ФСБ попросила правительство увеличить на 17% ассигнования на погребение и надгробия для военных. На это обратило внимание Би-би-си.На данный момент на оплату ритуальных услуг выделяется не больше 20 350 рублей, а в Москве и Санкт-Петербурге – не больше 28 178 рублей. ФСБ просит увеличить эти суммы до 23 837 и 33 005 рублей соответственно.

Александр К.

Где логика ваша? Зачем сопротивляться пытаетесь? Сдайтесь,, пока не поздно и не подпрыгивайте. Тебя повесят в назидание остальной бандеровщине, если кто из них выживет. Нормальные украинцы зато спокойно жить будут)))

Vlad

Еще один карлик на карте Европы хочет стать полигоном, где америкосы будут воевать с РФ до последнего финна.. лежащие в руинах города Суоми.. тысячи погибших финнов..разрушенная экономика.. Где , в чем логика ?????🧐🤔

Олег

Логика Галчунь такая что твоей любимой Америке Россия дала хорошего пинка. И все больше стран уходят от влияния звезднополосатых бандитов. А экономика наша выстоит не переживай. Хуже бывали времена.
.

Проходил Мимо.

Меня тоже это поражает! А главное - Украину в нато и не могли принять ! Они не принимают страны с нерешенными территориальными конфликтами!! Неужели сложно проверить, что говорят по тв?🙄

Олег

а как ещё можно было прекратить убийство русских на донбассе?надо было что-то делать,если зеленский полностью отказался от минских соглашений.если сдать донбасс ,до их всех перебьют.

Галина Галчонок

правильное ,мудрое решение .убить всех русских, во всей украине ! нет людей нет проблем...

Олег

кто мешал подписать мир в минских соглашениях?

Олег

🙄🤔

Иг
Игорь

Тебе походу лавры барака обамы покоя не дают. Он тоже утверждал что экономика РФ разорвана в клочья ещё в 2015 году и что где эти клочья.

Иг
Игорь

Россия сама поставляет продукты на десятки миллиарды долларов в год и голод ей не грозит.

Галина Галчонок

конечно , конечно...

Ведьмак Коромысло

Весело читать херню о сытых хохлах)))) Чо там с посевной-то?

Igor Fedaev

Лето красное пропела , оглянутся не успела , как зима катит в глаза !)))))))))))))))

Ведьмак Коромысло

Ну лето впереди. А вот что с посеаной-то? Слышь, пернатое трепло....

Дмитрий Каракозиди

Надо было ждать пока НАТО пришло бы в Украину и бандеровцы приступили бы к осуществлению плана УБИВАЙ МОСКАЛЕ? А 20000 откуда данные.

Niemand Против Войны

Сам-то вериш, чувак?))

Ѻлегъ

Балтика, даже при озвученных условиях, не будет под 100% контролем НАТО ...ибо, Россия контролирует всю акваторию Балтийского моря

Ал
Алекс

Нациков нельзя терпеть рядом . Швеция и Финляндия цивилизованные страны . Хохлы с чубом и усами , обычные выродки и садисты .

Ви
Виктор

иногда мне кажется что путин не идиот а враг . агент госдепа ведь все что он делает идет во вред России и на пользу нато и сша

Валерий Дементьев

нам не дано знать правду...будет очень смешно,когда центр глобализма переместится в Россию а такая версия проглядывалась

Ег
Егоза

Этот центр у вас розворуют)

Vadim Denisevich

Ага и будет находится под контролем бастионов, цирконов и ониксов России! Нато там и пукнуть со страха не сможет! 🤣✌️

Карлсон

Если ты считаешь, что отлично разбираешься в политике, то ебошь управлять страной, а не попездывай тут. 🤔

Ва
Валерий

Как считают наши правители, что с такой сильной армией как у нас, логика не нужна.

Ег
Егоза

Много пушечного мяса

Аэ
Аэроплан

, какой геополитики можно ждать от банальных воров , они же могут только воровать