Небеса Мои Обетованные

Из какого ребра Бог сделал женщину? Из правого,или левого?

Ответы · страница 2
Константин Шакиров

Да хоть с правого, хоть с левого, а мозги выносите одинаково))))))))))))))))))))))))))))))) 😐 😐 😆

Константин Шакиров

Целый день мотался)

Константин Шакиров

Обучение прохожу....Противопожарный минимум и безопасность и охрана труда.

Константин Шакиров

Сами как?

Константин Шакиров

Замечательно, а у нас первый снег как вывалил резко)). Ладно, извините, мне пора идти, до завтра.

Небеса Мои Обетованные

У нас тоже с утра первый снег нападал и растаял быстро. До свидания !

Елена

Думаю, из левого, того, что ближе к сердцу. А рёбра около печени оставил Адаму, на всякий случай 😄

Леонид Иванов

С греческого буквально - репродуктивная единица, типа ДНК. Ребро не следует понимать буквально

Владимир Городецкий

У КАЖДОГО ЖИВОТНОГО В ДЕТОРОДНОМ ОРГАНЕ КОСТОЧКА А У ЧЕЛОВЕКА ЕЁ НЕТ..........КУДА ОНА ДЕЛАСЬ???????

Небеса Мои Обетованные

Вот слышала уже эту версию тут.))))

Владимир Городецкий

МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТА КОСТОЧКА И НАЗЫВАЕТСЯ..АДАМОВО РЕБРО

Александр Озеров

под ребром подразумевается кость которая есть у животных самцов а у человека отсутствует

Vovan Pacovan

девушка вы бы должны знать что у парней там шов проходит и явно что оттуда вытянули ребро

Небеса Мои Обетованные

Там , это где ?)))) Сегодня тщательно все посмотрю и вытащу срочно все лишнее !

Небеса Мои Обетованные

Ужас ! Там тазобедренные кости вобще то...

Vovan Pacovan

это вы низко взяли.. в же обьясняю в х.. должна была быть кость.. шов снизу хрена показывает что она там была,

Небеса Мои Обетованные

Ага , а в п...е должны быть зубы !)))))

Евгений Волков

Спросите его самого) Диктую адрес: Лунная станция "Судьба" писать Яхве до востребывания)

Александр Подпорин

Из левого.Поэтому Ж. всегда стоит(в загсе,на различных приемах...) с левой стороны М.

Людмила Ардашева

Знаю,что из 7-го,а вот похоже из правого,потому что из под сердца взял косточку)))

Владимир Горшков

Бог создал женщину из крайней плоти Адама,а не из ребра,лучше читайте библию.

Динмухамед Олжабаев

Не знаю или не прочитал. Больше знает Всевышний. Ищите обязательно находите

Усман Джангиров

из левого ... причем из нижнего.. чтоб уж наверняка не лажанутся .. как с Лилит

Пётр Сорока

из правого. потому что всё время тянет налево, с той строны вес тела больше

Александр Бородач

Наверное бог совсем не кого не делал мы сами пришли нас тут не кто не ждал

Юрий Добронравов

Наверное, из левого. С тех пор мужчины и ходят туда, ища свою пропажу 😄

Ефим

ребро в смысле "грань". Часть духа (скорее всего) Адама, а не кусок плоти

Небеса Мои Обетованные

Я тоже ! Вообще не верю .)

Алексей Гоблинский

Это все индивидуально, смотря куда мужчину заносит налево или направо

Павел Ладиков

из того, которого у мужчины УЖЕ НЕТ. Какая конечность у него без кости?

Павел Ладиков

у носа есть кость - хрящевая

Валера Воронин

а разница есть? все равно существо получилось злобное но забавное...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Из двух ребер, двух женщин))) ...только это секрет)) ...тсссс)))) Привет)))

Небеса Мои Обетованные

Ну ясненько.)))) И где ж эта база то с пределами?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это секретная информация, боюсь у тебя нет доступа к ней))))

Небеса Мои Обетованные

Ужас! Какие мы засекреченные!)))) не Джеймсом ли зовут?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Базу?!?! Да чего ее звать то?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как какую? Засекреченную)) А меня то зачем звать?)) Я и так туточки)))