Небеса Мои Обетованные

Из какого ребра Бог сделал женщину? Из правого,или левого?

Ответы · страница 7
Dmitry Starkin

Там его не хватает, этого ребра

Dmitry Starkin

С левой или с правой стороны на одно маленькое ребрышко меньше

Александр Кирьяков

а вы верите что бог все создал?

Александр Кирьяков

да и как то быть рабом хоть и божьим не в кайф

Небеса Мои Обетованные

Чернь, опачатка. Ну да какой отец называет детей своих рабами и овцами?

Александр Кирьяков

есть еще один момент по библии у Адама и Евы было два сына Каин и Авель, а что дальше старик Дарвин был прав? они пошли по обезьянам?

Небеса Мои Обетованные

Нет.)))Они от мужиков же рожали...) там же написано-Авраам родил Исаака,Исаак -Якова....и т.д...

Александр Кирьяков

гомики! лучше бы по обезьянам пошли 🙂

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Какой раз? Первый или второй?

Небеса Мои Обетованные

Ну вот так.)))) Говорят знающие люди , что в мужском органе ранее была кость , а теперь там даже виден шрам после операции у всех мужчин. Вот из этой кости и быда сделана женщина. 🙂

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так как же тогда не из ребра.А Как же два шрама у меня?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Связь.Не стабильная. А потом по пять бывает отправляет.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы рады. Как у Вас сегодня утречко?У нас тепло +4

Небеса Мои Обетованные

У нас обед прошел , сегодня +8. Солнечно.

Олег Челноков

А какое вам больше нравится.

Олег Челноков

А вы присутствовали при этом.

Олег Челноков

Молодца!ат старца.

Джорж Эспедраль

Ольга, Ну конечно из левого

Небеса Мои Обетованные

Я это понимаю конечно. Поэтому и не сыплю здесь, как из рога изобилия ими...

Джорж Эспедраль

Ну, таки, дайте тему... Начнём "с....Сударыня.... могу и Я?

Небеса Мои Обетованные

Давайте Вы! У меня вечер и ничего в голову не идет уже.)))

Джорж Эспедраль

Сладких снов и приятных сновидений ...!!!, Не шали без меня!!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо конечно,но,я еще не сплю.) Просто мысли зашорены к кончу дня.

Алексей Судинов

наверно из нижнего правого

Небеса Мои Обетованные

Я из Хабаровска. Меня Ольга зовут.

Алексей Судинов

в детстве мы дружили с Олей не надо тут личного тут все повсе читают

Небеса Мои Обетованные

Да тут знают друзья как меня зовут. Этот не страшно.

Алексей Судинов

кроме ваших друзей читают и завистники

Небеса Мои Обетованные

Возможно.) Я потому и убрала фото своё.

Гудвин

А где нет кости и есть шрам?

Небеса Мои Обетованные

Да выдвигали уже тут такую версию некоторые ,с подробным описанием.)))))

Таня Ежова

Левого...поближе к сердцу...

Небеса Мои Обетованные

Если нет любви,какая ревность?)))

S.
Sмысл ..

хм .. аааа .. вон почему Вы меня не ревнуете .. теперь понятно )

S.
Sмысл ..

ну .. я всегда .. хочу .. обычно .. )

Таня Ежова

Потому и бегаешь по двум?)))

S.
Sмысл ..

ну .. это да .. чужие жены .. они же еще и чьи-то дочери .. да .. точно )

Юрий

левого, что ближе к сердцу)

Юрий

пожалуйста. Для Вас не жалко)

Юрий

😜

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю и не читал библию )

Небеса Мои Обетованные

Мне казалось, Вам лет 30 по рассуждениям так....

Seduce Mi Mente ;)

Приятно слышать))), за все это спасибо систер ))), научила меня рассуждать с детства по умному + компании всегда были где я чаще младше был, мне со старшими больше нравилось)

Небеса Мои Обетованные

Понятно. Но мне уж далеко за 30.)))

Seduce Mi Mente ;)

Приятно было пообщаться )) до свидание )))

Небеса Мои Обетованные

Взаимно! До свидания и удачи!

Роман Разумных

не из ребра, а из бакулюмы

Роман Разумных

кость, образовавшаяся в соединительной ткани полового члена, в разной степени развития обнаружена у 5 отрядов млекопитающих: насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов, за исключением некоторых мартышковых, долгопятов и человека.

Небеса Мои Обетованные

Да , эта версия уже тут звучала. Только эту кость называли Адамово ребро.)))

Роман Разумных

ну вот мы ее утратили, а ребра у нас все на месте

Антон Войтов

)) это ошибочная история..

Антон Войтов

Бога нет.. )) в Библии иносказательно всё.. цифры "два", сообщающей нам о присутствии лишь двух человек, нет.. есть лишь слова (которые другие считают именами) "адам" (переводится как "сделанный из грязи") и "ева" (соответствует русскому слову "дева"), что, по сути сообщает о половом делении людей на мужчин и женщин.. их было вовсе не двое.. и не за семь дней Бог создал Землю.. во-первых, Бога нет, во-вторых, речь не о днях, как и в случае выражения "каменный век" не о сотне лет, а о неопределённой временной единице.. формирование Вселенной и планеты Земля разделили на семь этапов, прошедшее время неизвестно и Бог ни при чём.. )) извините..

Небеса Мои Обетованные

Да я в курсе.Я атеистка. Вопрос ради шутки был задан! Ответы прикольные!!! Кстати,фанатики почти не отвечают.)))))

Антон Войтов

)) я не фанатик.. позиционирую себя иначе..

Алексей Зырянов

вас как минимум из бедра

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.))) чем я хуже других?

Алексей Зырянов

вы обижены а я хотел вам польстить вы невообразимо прекрасны

Небеса Мои Обетованные

Нет. Спасибо! Я обижаться давно разучилась!)))

Алексей Зырянов

отрадно слышать я тоже думаю что обижаться --себе дороже

Михаил Светлов

кажется, из хвостового...

Михаил Светлов

назад то ребро "смотрело", назад!...))) прямо из хребта - назад!... а потому - без надобности оно Адаму было...)))))

Имя Фамилия

Вы -хоть красивая?)) 😏

Имя Фамилия

нет конечно -женщины бегут сразу к ведьме писать приворот))

Имя Фамилия

простите за реальность)) 😏

Имя Фамилия

я это вижу повсеместно вокруг ,а недавно одна женщина перед смертью мне призналась ,что приворожила моего отца

Небеса Мои Обетованные

Я вот ни разу не встречала подобного.

Имя Фамилия

никто не признается-это страшные вещи,мой отец повесился не смог выдержать этого(

Rokinrou Darkless

slixal pro etogo no levoe pravoe ne pomnyu

Николай

Однозначно из левого!))

Николай

А потому, что мужчин всегда налево тянет...))

Дмитрий Саликов

Определённо с левого)

Дмитрий Саликов

Ну тут отталкиваясь от фразы"хождение на лево")))

Мадина Айткулова

Из левого, наверное. .

Мадина Айткулова

Вот ,поэтому то, у всех любовь

Мадина Айткулова

Я не совсем понимаю, разъясни

Садриддин Гайбулоев

Ребро кривое ,если сильно захочешь его выпрямить то сломается, женщина так же.

Садриддин Гайбулоев

поэтому надо бережное отношение))

Алексей Шутов

По сути это главное!!!

Алексей Шутов

Что не очень?