Коля

Разговаривать с котом это еще не шизофрения...Но вот если кот начнет отвечать на вопросы,которых вы не задавали-бегом к психиатру.

Ответы
Valentina Manvag

можете посмеяться- я разговариваю с цветочками,деревьями,с котиком и вообще со всеми домашними помощниками,,стиральной машинкой,чайнику отвечаю когда свистит,микроволновку не обхожу стороной

Любовь

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись....

Галина Мамаева

Я со своим котом разговаривала, он на своем языке, я на своём, дочь всё удивлялась, как я понимаю, что он хочет молока? По глазам))станет и смотрит))

Mihail Ozur

Вы зря беспокоитесь за психическое здоровье кота. У него нет никакой потребности в помощи психиатра. Просто кот догадливый и сообразительный.

Mihail Ozur

Коля , хорошо ,что Вы уточняете ,где живете, а то фамилия вводит в заблуждение. Героям Слава!

Леонид Е

До этого он еще не дошел. Отвечает только на те вопросы, которые ему задаю. Но в математике пока слабоват...

Елена

а что , хоть кто-то с тобой рразговаривает))) привет! У меня получилось подсоеденить клаву, спасибо!!!!

Коля

Привет.А я забыл сказать,что есть клавы подключаемые без проводов.То там цена не слабая.

Елена

проводок который подошел обошелся мне в 50рублей

Коля

Так это пустяк.Клавы про которыя я говорю у нас стоят от 400(!!!)гривень.Это около 1000руб!

Елена

я комплект с мышью за 700 взяла но проводная

Коля

Не мало.Очевидно ты брала высокого качества.

Елена

не распичатала еще, с компа взяла пока.

🇷🇺

- Алле! Тут возле дома инопланетяне приземлились! - Вы там что, пьяны??? - Ну... Так совпало...))

Са
Саша

жаль, я не понимаю своего кота, а ведь ему иногда очень хочется поговорить😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кот сказал он ни фига не знает, и вообще ему надо посоветоваться с Нафаней)))

Сукин Кот

Это точно...или получать высшее образование, чтобы не упасть в его глазах...

Liza

осьминогу Паулю предсказывать можно,а коту низя поговорить?

Коля

🤔Ну да...Двойные стандарты.

Вечеслав Дмитриев

коты умнее некоторых людей . так что хороший собеседник ...

Людмила Давыдова

нечего там делать.....у него собака---он вас не поймёт

Иванутая

Та ладно.... общаюсь тут с котами,отличные ребята!))))

Музыкальный Кот 🐈

Самые лучшие!))

Иванутая

Воть☝️

~Глаза Цвета Ночи~

Он только Мур в ответ ..это же ещё пока нормально ?))

Female Weakness

Не спешите к психиатру. Послушайте кота. Возможно узнаете что то интересное и важное. ))))

*** Лали***

Ой , не ужели?Думала просто нашли общий язык?🤔

Коля

Констатирую!Пугать и в мыслях не было.

*** Лали***

🖼желаю тебе такого утра!🥰

Коля

А есть такая же,но без бантика?

*** Лали***

Девичка,Коленька - всегда с бантиком!

Коля

Или без бантика или все! Я сказал...

Сильвия Нагваль

Зачем? Вдруг он часто дельные вещи говорит.

Вино Из Одуванчиков

а может дело говорит)чего бежать то сразу

🍒 Анастасия 🍒

С психиатором таких бесед не будет)))))

🍒 Анастасия 🍒

У меня сыночек целыми днями и говорит, и говорит....😄

Александр Шебалин .

А если вот этот-🖼отвечает?