Вячеслав

Отвечаю на один из вопросов: ...Некрасов... Смотрю - подчеркивает красным. Думаю -что такое. Смотрю предлагаемые варианты - Некрасовский, некрасив...Некрасова в словаре нет... ЧТО ЭТО?

Ответы
Игорь

Не включили в словарь. Таких много слов есть, которые пока не включены. Никакой зрады нет. 😁

Игорь

Я с планшета, а вот когда с компа, то проблем нет.

Вячеслав

А я с компа (на работе)

Игорь

Тогда зависит какой словарь подключен к текстовому редактору. К Некрасову претензий нет. 🙂

Вячеслав

🙂

Игорь

🙂

Игорь Чекмарев

Исключение из правил..