Оляля

к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная оче

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

интересно, а солнечного удара ни у кого не было????

Елена Грачёва

кастрация анекдота. первый раз такое вижу

Δεμιςτοκλης

это реально. у тебя там

Оляля

нет-это просто смешная история из нета

Δεμιςτοκλης

ясно. а я думал что ужас какой то. что кот сгорел

Светлана Абанина

интересно, что дальше

Оляля

продолжение у меня на стр в вопросах

Саша Краев

не говорить все

Вера Ванакова

Нет сметаны?

Игор Дим

ты еще жива?

Игор Дим

нет, овчарка, москвич,, кавказец... ну воть

Оляля

ну их тоже-долго работал кинологом

Оляля

как долго работал кинологом

Оляля

просто..мы раньше ходили на тренировку к кинологам

Игор Дим

я бывший мент просто,а собака у меня своя была,занимались...

Анастасия Морозова

(((((((((((((

Оляля

полностью у меня на странице-читайте

Любовь Шмидт

да уж.

Меченый Волк

М-да.