Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!❤️

Ответы
Кл
Клара

нелепое предположение,которого никогда не будет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Фл
Флюр

губу раскатали-получат все по серьгам

Кл
Клара

это решать не людям,люди уже ничего изменить не могут.Нашему поколению дан шанс участвовать в выборе за жизнь.

Фл
Флюр

поздно-готовим ноши

Кл
Клара

еще не поздно,пока политики не уничтожили все мировые религии.

Владимир Хорламов

человечество не останется вечно на Земле ,К.Циолковский . я уже записался в добровольцы в отряд переселенцев на Венеру .. даже болезнь подхватил ..

Фл
Флюр

Его "музыка"

Владимир Хорламов

будет играть музыка но мы её уже не услышим?

Фл
Флюр

уверовавшие правильно услышат

Владимир Хорламов

трубный глас все услышат

Фл
Флюр

да но повторный не дано дослушать будет

Валентина

И вот в эту ерунду люди верят , но если скажешь им , что Бог обещает рай праведным людям - они не поверят , ведь так ?

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Валентина

В Библии об этом нет ничего , а ее написал сам Бог

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Нинна Ковальчук

чТО ни ДЕЛАЕТСЯ-всё к ЛУЧШЕМУ.СЛУЧАЙНОСТИ в НАШЕЙ жизни ВОВСЕ не случайны...ВСЁ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !🙏 😶

Анастасия Микушина

Я только что читала вопрос что Земля займет орбиту Венеры. Теперь вот Марса))) определитесь уже люди))

Фл
Флюр

тут правильно всё.другие не читайте-врут.

Ирина Носкова

Все рождается, живет и умирает... таков цикл жизни, и не важно где...

Фл
Флюр

Все15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

Ирина Носкова

Ура! Готовимся к приключениям в путешествии по жизни!

Никодим Малый

"...скоро Земля займёт орбиту Марса" - "скоро" - это когда?🤔

Фл
Флюр

по природным аномалиям узнаем-застанем..

Никодим Малый

По оценкам спец-ов на основании эффекта Джанибекова такое происходит раз в 12000 лет и следующее перемещение произойдёт лет через 150..180..
По другим аспектам - "последнее предупреждение" начнётся уже в следующем году и после него около 1000 лет - тишь да гладь - божья благодать, а потом перемещение..😏

Де
Дерсу

Ну слава Богу. А на пенсию, там со скольки лет уходят?))

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Де
Дерсу

Вот точно. А если бы не было человека, то кто бы тогда догадался, не какой именно орбите мы уж?

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Де
Дерсу

А нам, ныне живущим, какой от этого прок уж?))

Фл
Флюр

ликбез и только

Ира Бавтрукевич

Я об этом не задумываюсь от нас не зависит

Саламон Моисеевич

Рай будет всем Россиянам в любом случае

Фл
Флюр

судьи не мы

Саламон Моисеевич

Так сказал президент, а он знает что говорит (вероятно он считает что он судья)

Фл
Флюр

Вам не понять,что Он сказал.

Просто Осень

А как определить грешник ты или нет?

Просто Осень

Ты бог что ли?

Ирина Павлова

Вы имеете право на свое мнение.

Фл
Флюр

ужас...

Просто Осень

Лучше нажму -пропустить.

Фл
Флюр

слава Богу

Одувашка

Про ад объяснили, а рай где же тогда?

Фл
Флюр

Всё отличное при жизни-это влага на стенках иголки опущенного в океан.ОКЕАН -это отличное всего нам в РАЮ и постоянно.🤔---вся Вселенная

Одувашка

Что то слишком сложно... Рай — это океан, по вашему?

Фл
Флюр

нет -сравнение хорошего величины и только

Одувашка

Ок, хотя я , откровенно говоря, так и не поняла вашей мысли... Наверное, не готова ещё.

Фл
Флюр

при жизни у вас ведро денег,а в Раю Океан денег!!!!!!!!

Лина

Ну надо же такое придумать... Талант

Фл
Флюр

вы не думайте так-не моё-прочитал 23 года назад 6 лет обдумывал и понял и только

Лина

Эта информация слишком устарела. Мир изменился.

Лина

Каждый попадёт туда, куда готов.

Валерия Кипелова

Там температура 400 по Цельсию

Геннадий Балабанов

Значит такая судьба.

Валерия Кипелова

Может и судьба, но какая жизнь на Венере???

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Валерия Кипелова

Где вы в космосе нашли океан?

Фл
Флюр

сравнение

Кулебяк Кулебяков

Интересная теория. Но я предлагаю подумать о другом:.

Елена Щупак

Всё относительно и рай тоже.

Фл
Флюр

всё Истина и Рай.

Анна Матвеева

Откуда такая информация?

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Св
Светлячок

это вы усё спланировали?

Фл
Флюр

так изначально

Св
Светлячок

О!ооооооо )

Людмила Миронычева

Будем жить без грехов!!!

Анатолий Овчаренко

Интересная философия...

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Елена Щупак

Рай ещё строить нужно.

Елена Щупак

Объявлена уже.

Фл
Флюр

Горбачёвым?

Елена Щупак

И им тоже.

Фл
Флюр

Похоже и Батя объявил

Елена Щупак

А все объявляют, кому не лень.