Анатолий Мюллер

Этот двукратный Олимпийский чемпион в марафоне ( Рим-1960 и Токио-1964), вначале служил в императорской гвардии и едва избежал расстрела за участие в заговоре против императора. Первую медаль он заработал пробежав всю дистанцию босиком и повредив стопы ног, перенёс сложнейшую операцию.Врачи сказали, что но теперь не только бегать, но и ходить сможет с трудом, но он не поверил врачам и через 4 года выиграл вторую медаль, но бежал уже в кроссовках.Кто этот спортсмен?😏

Ответы
Галина

не сильна в спорте..не слежу..не читаю...кто?

Галина

Спасибо. Ответ прочла.

Галина

😚

Света Сила

Маленький Мук😯

Света Сила

Знаю что нет. Не знаю((((

Ta
Tatiana

наш или ихний?

Ta
Tatiana

тода не знаю

Ta
Tatiana

спасибо

Юл
Юля

Владимир КУЦ.

Анатолий Мюллер

Нет. Куц никогда не служил в императорской гвардии.

Юл
Юля

Ну я только его помню из 1960 года. Конечно, не служил. Это я так пошутил.

Юл
Юля

Напиши, кто? Может я его и помню.

Анатолий Мюллер

В личке