Марк

С чего бы это в Японии левостороннее движение появилось?

Ответы · страница 2
Ксения Кошелева

не в курсе

Марк

Император Ёсихито купил в 1920 году у англичан "Ролл-Ройс" с правым рулем и решил упорядочить движение

Bavaria *******

НЕ ЗНАЮ....

Марк

Император Ёсихито в 1920 году купил у англичан "Ролл-Ройс" с правым рулем и решил упорядочить доожное движение

Руфина Заинуллина

да с чего

С.
Сергей .

да оно и у нас было, что бы при встрече путники в знак своего миролюбия могля протянуть для приветствия руку без перчатки

Марк

Не по этому, просто император Ёсихито купил в 1920 году у англичан "Ролл-Ройс" с правым рулем и упорядочил движение

С.
Сергей .

да, только протягивать руку без перчатки было принято еще у рыцарей))))

С.
Сергей .

да, не о них, но дороги появились то при них, и движение на ндорогах тоже где то в то время

Ля
Ляля

????????????????

Марк

Император Ёсихито в 1920 году купил в Англии "Роллс-Ройс" с правым рулем и решил упорядочить движение.

Ля
Ляля

господи, хоь бы наш президент не купил что-нибудь эдакое!!!

Марк

У него все с левым рулем, кроме велосипеда

Алексей Воловиков

НЕ ЗНАЮ

Марк

Император Ёсихито в 1920 году купил у англичан "Ролл-Ройс" с правым рулем и решил упорядочить движение.

Лолита Струг

не знаю

Марк

Император Ёсихито купил в 1920 году у англичан Ролл-Ройс" с правым рулем и упорядочил движение.

Влад Вихляев

незнаю

Марк

Император Ёсихито в 1920 году купил у англичан "Роллс-Ройс" с правым рулем и решил упорядочить движение