Ну
Нушик

Что является в нас Основой?

Ответы · страница 2
Владимир Савин

вода,соединенная в определенной последовательности....😀

Владимир Савин

...ну,не совсем..,но на 80 % 🤔

Fenix🇱🇹

Характер , ценности человеческие вложенные нам родителями .

Елена Данилова

Не понятен вопрос... что решишь ,то и будет в тебе основой.

Елена Данилова

Так тогда озвучь . У тебя есть свой ответ на твой же влпрос и ты его не говоришь. А все ответы которые тебе лают -отвергаешь. Так скажи СВОЙ ОТВЕТ. Разродись уже Нушик😀😀😀

Ну
Нушик

Очень невежливо, Елена. А на этот Ваш конкретный вопрос я уже ответила. Всего доброго.

Елена Данилова

Вооооо! !!)))😃😂😂😂😂😂 вот чего ты ждала! )) а я и подыграла. И теперь, ты не сказала своего варианта, а просто - типа соглашалась со мной, но своего то не говорила, но... ждала, чего нибудь что тебя залезет. Вот твоя основа - обидется! )))на этом вся ты 👍☺️😉

Ну
Нушик

Я не обижаюсь на Вас, девочка. Я принимала Ваше мнение, потому, что уважаю мнение каждого человека. Я же не написала, что сама исследую этот вопрос. И у меня нет окончательного ответа, посмотрите выше. Но не вежливость, для меня, является причиной, чтобы перестать общаться с человеком.

Елена Данилова

В чем невежливость? ))) 😨😨😨😨 ваша невежливлсть, в оттягивании произнесения вашего уже готового ответа. И вот я его из вас вышибла! !))😁😁😁 наконец то оргазм получен обеими сторонами , чему я несказанно рада 😉

Галина Белова

уверенность в своих силах и себе, не надеяться ни на кого

Виктор Дубилей

Шапка . Если бы ее не носить , тогда и голова не нужна .

Al
Aleksandr

Основой вас являются сперматозоиды...или вы забыли...?

Nikolai Garskov

Каждый раз впечатление восхитетельное и новое!)))

Nikolai Garskov

Приглашаю к нашему шалашу. Располагайтесь, прошу....

Алекс Венцель

Психотип и темперамент...Это основа личности.

Виталий Цыплухин

Позвоночник, а на нем столько всего навешено!

Николай Запевалов

Взаимопонимание. которого к сожалению нет!

Бот@Нег V

Белковое тело - основа всех земных тел ))))))

Ну
Нушик

А Вы мне не мешаете. Наоборот, интересный разворот. Я не ищу разговоров о душе. Для меня - это тема ежедневного исследования себя. И это мне помогает лучше понимать людей и лучше к ней им относиться.

Бот@Нег V

Самое лучшее - познать себя ? )

Ну
Нушик

И, главное, самое интересное!

Бот@Нег V

Что же ЭТО ? )

Бот@Нег V

И, главное, самое интересное!..........???

Сергей Коник

По большому счёту-любовь. А движет эгоизм.

Галина Семенова

Стержень!1 И для характера и для тела тоже

Ну
Нушик

А что является основой, или стержнем, по- вашему, для души?)

Галина Семенова

Вера, принципы, как говорится, жизненное кредо. Но ведь есть и бесхребетники!!!

Анатолий Лапшин

В вас не знаю. Во мне уверенность в себе.

Гордюшка

доброта или жадность))😜

Владимир Ефимов

Душа, которая непрерывно развивается.

Angelina Goncharova

Родительский дом - начало начал............

Николай Вторушин

секс😍😍😍😍😍

Просто Ёж

Белки насколько помню ну или углерод

Владимир Демидовский

Считается,что мы в 90% состоим из воды