Гудвин

Как приготовить манты?

Ответы · страница 3
Гульжахан Усенова

Легко вкусный фарш.я обычно в фарш добавляю немного капусты и картошки. Затем леплю и варю на пару 45 минут

Svetlana Vorogushina

замесить тесто........в идеале мясо,тыкву и лук порезать кусочками мелкими посолить,поперчить и все готово!

Жулдыз Альназирова

Манты вкусные, как мясо рубленное, сочное, с тыквой, репчатый лук. Тесто должно быть не сильно замешано.

Майя

тесто ,как на пельмени ..а начинка лук ,яйцо ,мясо (лучше баранина с курдючком ).морковка или тыква ...

Наталья Маринич

Разновиднось пельменей. Но в фарш режется мелко лук и лепят по другому. и они больше, чем пельмени.

Ольга Дубровская

ну вы чего ..ночь же скоро...а вы тут своими мантами прямо провоцируете народ на "ночной дожор"...

Гудвин

И вас тоже? Со средней Азии?

Инна Инга

у меня в ок тесто рецепт в заметках, а остальное просто начинка и вверху как складочку собери ,

Наталья Никитич

что? весь рецепт писать? проще пельмени в кружочки и в друшлаг и на пару только размер больше

Людмила Швецова

странный вопрос от мужчины и не понятный.вас что интересует,как их слепить или как сварить?

Галина Рог

А ханты делают и варят в Ханты Мансийске,?

Людмила Швецова

очень просто:делаете смешнаный фарш,на ваш вкус,рубите лук и его колличество,тоже по вкусу.лук возможно просто смешать с фаршем,а можно положить сверху фарша на сочне.фарш как и на пельмени,солите,перчитеи разбавляете молоком или водой.тесто идет на манты,как на пельмени.сочни можно раскатывать каждый отдельно,а можно вырезать чем то кругленьким.вот вроде и все,самое последне,это положить на решетки в мантоварку или пароварку,таймер установить на 45 мин.и приятного аппетита.

Елизавета Барбаш

Оооо я слышала один раз как это делать, но что-то подзабыла...обратитесь на кулинарные сайты

Елена

Порубить мясо , лук , добавить приправу. Замесить тесто. Но самое главное нужна манто варка

Бану Даутова

У, это целое искусство! Так просто не ответишь. Но я точно умею готовить настоящие манты.

Алифа Шахгиреева

Мука вода яйцо соль мясо тыква жир или курдюк лук чеснок перец вода мантница и вперёд

ОК
Оксана Карташёва

прочитайте в рецептах, это долго описывать, но главное, чтобы еще и мантышница была

ОК
Оксана Карташёва

сделайте тесто как на пельмени, в воду можно добавить немного молока для эластичности теста. Мелкими кубиками нарежьте мясо и лук. Лука должно быть немного больше. Добавьте мелко нарезанные кубики курдючного жира, посолите, поперчите, добавьте зиры. И лепите красиво! Каждый лист мантышницы смажьте масло. И ставьте их с мантами в основную кастрюлю с кипящей водой. Все! через 30-40 мин открываем и все съедаем! Со сметаной, кислым молоком или томатной зажаркой с луком! Приятного аппетита! 😘

Гудвин

Спасибо:-) . а зачем тыкву добавлять?

ОК
Оксана Карташёва

бывают и манты с тыквой, но в своем рецепте я этого не писала, туда тоже обязательно курдюк добавлять надо

Гудвин

Просто много рецептов дают

ОК
Оксана Карташёва

возьмите классический, узбекский

Гудвин

Взял. Спасибо!:-D 🙂 🙂 🙂

Гульдарья Карабалина

Рассказывать долго, лень, откройте в интернете или в одноклассниках море рецептов.

Аида Ахметова

дать рецепт? это долго, не стоит времени, но вкусно и нужна мантница т.е. мантоварка

Аида Ахметова

фарш говядина + баранина, лучше очень мелко нарезать мясо. лук много и тыкву, соль, перец тесто как на пельмени, лепить типа пирожка.но сверху залепляется , варить на пару мин. 40-45. вода закипит. кружки помазать маслом и на них выложить манты и поставить сверху. и варить. размер чуть меньше пирожков.

Аида Ахметова

приходи, но куплю готовые у Беккера

Гудвин

Это не то!!!! Но на завтрак пойдет

Марина

как и пельмени. В инете все рецепты есть http://restorator.name/retsepty/myaso/699-manty-retsept-prigotovleniya.html

Марина

Так как я тебя ими накормлю. К тому же я их ни разу не делала. Делаю пельмени

Марина

а я в Омске. Далековато бежать к тебе с пельменями

Марина

да ничего, справишься. Ты мне идею подал - пельменей завтра налеплю

Натали Чу

Покупаете готовые замороженные манты и отвариваете их дома в кастрюльке с водой

Гудвин

ДА ИХ НА ПАРУ ГОТОВЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Чу

Есть такие шо и отваривают

Olqa Ismailova

Легко, тесто как для пельменей, только без яйца. И они большие и готовятся на пару

Гулрухон Амирова

Компютер ни место что такие слава говорит темболе мы находимся на рабочем месте